Машка-замарашка• 16 августа 2018
Стесняюсь сильно надухаться!
Стесняюсь пшикнуть на себя более двух раз, кажется что будет шлейф слишком ядреный, хотя сама свои духи через пол часа не чувствую. И "духаюсь" как минимум за 15 минут до выхода что бы выветрился первый сильный шлейф.
Это комплексы?? Я очень люблю когда от других пахнет духами, и сама тоже хочу так пахнуть, но стесняюсь переборщить((
Ну как с этим бороться?(
Ms. Доброта• 17 августа 2018
у меня соседка ученица-выпускница утром как ла ви ест бель ланком набздюхается так хуже чем рвотный рефлекс .еще и слезы из глаз в лифте. когда уже мода на такую вонь пройдет
Бубль Гум)• 17 августа 2018
Ответ дляMs. Доброта
ла ви ...это капец
Бубль Гум)• 17 августа 2018
Ответ дляJullimeduza
увело в строну от темы нас)
автор, чем духаетесь?)
напали, теперь автор боится признаться
Копуша• 17 августа 2018
Правильно выше написали, не нужно душиться сильно, просто берите флакон с собой и обновляейте аромат.
Не фонарь• 17 августа 2018
Ответ дляКопуша
иногда по работе нет возможности,даже в туалет сходить.Это не вариант.а 3-4 раза это нормально
Беззубовна• 17 августа 2018
Ответ дляНа привозе
Коко мадемуазель:)
они тяжелые. если два-три раза ’надуханиться’, то из вагона метро все разбегутся. Может, автору это и нужно?
по теме - считаю что два раза это перебор, один раз за глаза. если аромат подходит, его не чуствуешь на себе