Дон Пэдро• 03 октября 2013

Кто ходит на занятия йогой ?

Девочки,кто  ходит на занятия йогой?Что это вам дает?Поделитесь ощущениями и впечатлениями.
Фиона Шрековна• 03 октября 2013
Ой, я очень люблю йогу, но это кому как, когда училась в городе ходила, просто без ума, сейчас живу в пгт у нас только аэробика или фитнес, мне такое не нравится , прыг- скок как сумасшедший, а тут растяжка, все тихо мягко, мозг не в напряге. Ах, как вспомнила , аж хорошо стало:)

Талюся• 03 октября 2013
обожаю
автор Дон Пэдро • 03 октября 2013
Иду первый раз на йогу - завтра.А вчера была тоже первый раз,но наверное и последний на шейпинге с мячами.Падала и падала с мяча.Ничего не получалось.Не понравилось
автор Дон Пэдро • 03 октября 2013
Ответ дляТалюся
обожаю
А почему обожаете?
svetla_ya• 03 октября 2013
Занималась йогой 4 года. Бросила в 7 мес беременности. Сейчас малому 1,2 года, никак не втянусь в занятия. Задним числом поняла: меньше реагировала на перепады погоды, вообще не болела спина , легче проходили мес, почти не чувствовали ПМС, короче список прилагаетеся)))
Акукарача• 04 октября 2013
Я занимаюсь. Это огромный плюс для спины в целом. Никакой вид спорта, кроме плавания, пожалуй, не даст таких положительных результатов для спины (как мышц, так и позвоночника). Нормализуется давление, поскольку в йоге мы тренируем сосуды головного мозга. Мы успокаиваем мысли во время занятия. Настронение))) Гармония! Ну а беременяшкой я занималась практически до самых родов....Это здорово)
Монтя• 04 октября 2013
Ответ для111222333444555
Удачи Вам завтра! Но чтобы понять йогу одного занятия, конечно, мало)