ПуГоФФка• 03 октября 2013

Второй брак без любви. Ваше мнение

Выхожу замуж второй раз. Любви нет. У меня двое детей от первого брака-помощи от их родного отца никакой. Будущий муж обеспечит нас и даст уверенность в завтрашнем дне. Я уже не маленькая и сказки о любви вроде остались в юности.
Но есть внутренняя неприязнь ситуации.
Девочки, вправте мне мозги- дети ведь главное???
Жена брата Админа• 03 октября 2013
я думаю, он в будущем может вас ущемлять. Сейчас брось работу, потом-с дому не выходи! Такое часто бывает, когда мужчина намного старше, тем более он и ребёночком не сможет вас к себе привязать.

Жена брата Админа• 03 октября 2013
не стоит всё-таки замуж выходить. Вы не будете никому ничего должны!
Фокус-Покус• 03 октября 2013
А что такое любовь и не любовь?Это все такое относительное...

Если вам от его тошит и раздражает-тогда одно, если он приятен и хочется его видеть-это и есть любовь...
автор ПуГоФФка • 03 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Вы попали в саму точку!Мне не понравился его ультиматум не работать. и я не представляю семью без общего ребёнка.С одной стороны,хорошо,что будет любить моих двоих одинаково,а с другой стороны- общего ребёнка не будет и это тоже неправильно
medok777• 03 октября 2013
Ответ дляПуГоФФка
В том то всё и дело ,что сердце-ничего не испытывает.Нет у меня чувств в будущему мужу.Мне кажется,что это неправильно
Он поставил УСЛОВИЕ бросить работу,ВЫ молоды ,у вас карьерный рост в перспективе,и тут бросить работу,его дети любят ,и тд ,а что потом ,кто застрахован ,что бросив работу и засев дома ,вы ему будете интересны и он не превратится в домашнего тирана ,и что тогда ?Какой Вы станете от такой жизни,как Вы к детям будете относится ?
Возможно ,все будет прекрасно ,я не беру на себя ответственность вас отговорить ,Но ,если не любите ,не загоняйте себя в ловушку,да бывает любовь приходит ,а если вас тошнить начнет?а деваться вообще некуда?Хотите ,пробуйте этот брак,хрен с ним ,с страстью,но хоть духовно должно тянуть ,но не сжигайте мосты своей независимости,дети счастливы с счастливой мамой,Вам всего 29 ,не загоняйте себя в ловушку.
Myr1• 03 октября 2013
Ответ дляПуГоФФка
Все будет хорошо ! Просто вы перед свадьбой , накрутили себя )
Через время с улыбкой свои сомнения будете вспоминать )
П с : а если бы вы были бы влюблены в человека , который плохо относился к вашим деткам ?! Тьфу тьфу ?
Представьте разные ситуации .
А ЛЮБОФФ прийдет , даже и не сомневайтесь
Фокус-Покус• 03 октября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Автор, я тоже после развода осталась одна с 2-мя детками. Вскоре,не успевши очухаться от прежних отношений-очень больно было; я знакомлюсь с мужчиной по инету. Его настойчивость меня несколько пугала-сразу же люблю говорит,будь моей женой. Я уже хотела сказать нет,но затем решила рискнуть.
Год мы прожили в гражданском браке, я думала расколется -покажет себя с худшей стороны.Поженились,2 года уже в официальном браке.
Результат: сейчас он мой самый любимый и любящий муж,ждём 3-го МАЛЫША, деток любит как родных!!
Не отталкивайте от себя ,попробуйте построить отношения!!
Ну и ну!!!А говорят по интернету не бывает так...там все либо женатые либо с отклонениями...

А ваш пример показывает, что можно найти по интернету счастье...
Анти-аноним• 03 октября 2013
Если бы мои дети в чем-то нуждались, я бы кого-угодно ’полюбила’!!! Автор, вас же не плен берут.Поживите просто вместе...там видно будет.
Невидимка Майя• 03 октября 2013
Ответ дляПуГоФФка
Он очень любит моих детей.Своих у него нет и он их иметь не может.Меня любит,балует подарками ,вниманием. В интиме с ним у нас проблемы- он часто просто физически не может.Выглядит старше моего возраста. когда были с ним вместе в кино,встретила одногруппников, они посчитали, что он-мой папа.
наплюйте на всех! Выходите замуж. Одной - тяжело поднимать деток. а тут - идеальный вариант. Прогматизма побольше и все. Старайтесь для вас всех и жизнь наладится. Я желаю вам счастья. У меня история - похожа была. Только муж старше на 10 лет. Любовь пришла. Я желаю Вам счастья!

Myr1• 03 октября 2013
Ответ дляПуГоФФка
Ну скажите , что тогда хоть бизнесс свой маленький , парикмахерскую , магазинчик с дет вещами , то что вам ближе .
Анти-аноним• 03 октября 2013
Ответ дляПуГоФФка
Так вы же сказали, что он бесплодный... И зачем ему ребенок в 50 лет???
Фокус-Покус• 03 октября 2013
И кстати-у меня была похожая ситуация-знакомы уже 13лет, живем-11,женаты-10, двое общих детей...

Любовь прийдет, не может не прийти...
Жена брата Админа• 03 октября 2013
автор, будьте мужественны! На кону как за будущее ваших деток, так и ваше женское счастье! Не ставьте на себе точку!
Японский Городовой• 03 октября 2013
Ответ дляПуГоФФка
почему это семья без общего ребенка - неправильная семья? как раз таки вашим детям достанется ВСЕ его внимание, забота и деньги))). От общего ребенка им могли бы остаться крохи. Хороший совет насчет любовника (не сразу, конечно) и своего небольшого бизнеса.
dashacheh• 04 октября 2013
Не стоит выходить вам за него. То, что он любит ваших детей, благородный весь такой и при деньгах - это, конечно сильный аргумент. Но вы задумайтесь о своём женском счастье! Ведь вам всего 29!!! Это будет полная жопа - вы его не любите, внешне он не привлекателен и в сексе он через раз может. Зачем в 29 лет хоронить себя как женщину?! Я понимаю, что вы для деток хотите лучшего, но вы и о себе подумайте! Вы будете несчастны!
Бабульция• 04 октября 2013
Если он любит, а Вы нет - не стоит портить жизнь человеку. Да и себе тоже.
То что вы не любите будет чувствоваться им всегда, думаете это приятно? В лучшем случае будет искать любовь где-то, в худшем - тирания к Вам. Это не Ваш человек и прикрываясь заботой о детях Вы не сделаете им лучше. Они намного чувствительнее чем взрослые и никакого хорошего опыта им это не принесет. А ведь дети берут модель семейного поведения от родителей...
Тем более, Вы так молоды! Не ломайте себя, тогда останетесь уверенной женщиной и 100% найдете своего мужчину!
Птица Говоруша• 04 октября 2013
Автор,Вы взрослая и решение должны принять сами.Я просто хочу с Вами поделиться своей похожей историей,может она поможет принять Вам правильное решение.Мой первый брак был ’по залёту’. Первая любовь,мы молодые и зелёные.Прожили год и развелись.Осталась я с дочкой на руках одна. Пошла учиться на заочный и работала. Крутилась как белка в колесе.И однажды, прямо как Вы, встретила престарелого принца.Мне тогда было 23,ему 46.Он тоже был без ума от моей дочки, очень любил меня и плохого о нём сказать даже нечего было.Я его не любила,но подруги и родня посоветовали выходить замуж и быть счастливой.И вот после свадьбы началась совершенно другая жизнь.Мне запретили работать и учиться(оставался один курс),все свои передвижения по городу я должна была согласовывать с ним,мн ебыло запрещено общаться со всеми подругами,с родными ,живя в одном городе,я общалась только в телефонном режиме. Была ревность,неконтролируемая агрессия.Мужчина на столько старше на подсознание понимает,что молодая жена может встретить красивого,молодого парня и финансы там будут не при чём. Уходила я от него очень сложно.Два раз была избита. после второго избиения,я пошла сняла побои и подруга нашла адвоката.Только тогда,я смогла с дочкой уйти от него.В городе спокойно жить не дал.Сейчас с дочкой живём в другом городе. Может много лишнего написала,но хотела донести до Вас,Автор,мысль:детям хорошо,когда хорошо их матери. А идти в заведомо неприятные отношения ради детей-это очень сомнительная жертва
Медсестричка• 04 октября 2013
лучше быть на руках любящего, чем у ног любимого, имхо
Тётя Хрюша• 04 октября 2013
Милый автор! Я уже три месяца думаю над предложением выйти замуж за нелюбимого, есть дочка от первого брака, знаю, что такое любовь, мужа очень сильно любила, а этого человека не люблю совсем, и секс мне с ним не приятен, хотя сам по себе, он очень хороший, заботливый, трудяга, не скандальный, а любви нет. Я очень много думаю над этим, и всё-таки прихожу к выводу ему отказать, думаю, что в воскресенье состоится с ним серъёзный разговор. Скажу как есь, потому что чувствую, что не смогу жить без любви, начинаю замечать уже сейчас, что меня бесят его какие-то привычки, а что будет дальше страшно подумать. А прийдёт ли эта любовь? Боюсь, что вдруг полюблю другого, а его брошу, так обидеть хорошего человека не хочу, поэтому лучше пока быть одной. И Вы решайте по себе. Удачи Вам!

Ленок Галянт• 04 октября 2013
Ответ дляПуГоФФка
Меня он любит,детей обожает,они его тоже. Отцом моих детей готов стать без проблем.Он старше меня на 18 лет -не мой типаж и внешне для меня не привлекателен.В постеле я удовольствия не получаю
Вы все сказали(((( в постели на заставите себя терпеть((( и поэтомоу сомневаетесь...я Вас понимаю, ситуация была аналогичная , но...еще чуть-чуть подождала и тепреь замужем с которым везде хорошо)))) и Вам желаю такого же))))
Ируся-пуся• 04 октября 2013
я считаю, что этому мужчине нужно дать шанс, а вашим деткам матер.помощь.