Сарафанное радио• 03 октября 2013
Вы любите своего мужа?
Дорогие Советчицы, так много в последнее время тем о мужьях - "козлах"..(
назрел вопрос, многие ли из нас любят мужей? Или просто живут ради детей, а любви уже давно нет..?
Результат:
вже голосів:
182 (66.42%)
Да, люблю
53 (19.34%)
Нет, не люблю
39 (14.23%)
Посмотреть результаты
Бегущаяпо• 03 октября 2013
Через год после появления ребенка, когда показал себя в непривычной для него ситуации, все перегорело.Стало все в нем раздражать.Сейчас отношусь более спокойно. На данный момент 4 года в браке.
Сарафанное радио
• 03 октября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
а где вариант - уже и не знаю
Специально не делала это вариант
Цель опроса: задать себе этот вопрос и однозначно ответить - либо да, либо нет..
Подтяжка• 03 октября 2013
Нет. Наверное, нет уже. Очень зависит любовь от финансовых показателей и степени надежности. Полюблю опять, когда деньги в семью принесет.
Шмоточницаца• 03 октября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Очень сильно люблю!
завидую!!!!!!1 у нас прошла любовь сразу как родился сыночек, это очень тяжело осознавать! так думаю, что нас сейчас объединяет только ребенок. А была сумасшедшая любовь, это могу сказать точно, нам стоило очень дорого чтобы быть вместе, но мы не оценили. Жаль.
Кривая спроса• 03 октября 2013
12 лет вместе, не просто люблю, обожаю! И самое главное это взаимно)
Сестрица Алёнушка• 03 октября 2013
Ответ дляНата Лия
Мой конечно козел,в смысле козерог,но все равно люблю:)
У меня мама и свекр козерог - понимаю
Куплю орехи• 03 октября 2013
люблю уже 7 лет. Иногда конечно аж бесит какой он неторопливый, всегда опаздывает и суп не может себе разогреть сам..Но бури утихают и очень люблю опять))
Бубль Гум)• 03 октября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
а где вариант - уже и не знаю
Это и мой вариант.