Артура Пирожкова• 17 августа 2018
А вы слышали песни такого исполнителя как Веня Д´ркин?
Офигеть. Сижу реву, ком в горле, слушаю замечательные песни этого Великого человека. Кто нибудь слушал? Интересно Ваше мнение.умер от рака в возрасте 29 лет в 99 году, сам из города Свердловской Луганской области.
maxi-tarakashka• 17 августа 2018
Ответ дляTrink
конечно .. Я в коем веке помню Вас ..
Как нынче - барышней в саду...
Люблю Веню.
Артура Пирожкова
• 17 августа 2018
Ответ дляmaxi-tarakashka
Как нынче - барышней в саду...
Люблю Веню.
У вас был черный водолаз
Кошка, убейте небелунг, девочка с флейтой это нечто
Хочу в БАНю• 17 августа 2018
Можно сказать выросла на кго песнях. В 17 лет во дворах на гитаре играли, касеты передавали друг другу с его песнями.
Артура Пирожкова
• 17 августа 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Извините а из какого Вы города? Интересно на сколь далеко Веню знают?
Хочу в БАНю• 17 августа 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Из Харькова
Артура Пирожкова
• 17 августа 2018
Ответ дляMs. Скромность
Дайте уже кто-нибудь ссылку или фото.
Заитриговали Веней))
Не могу как ее дать сюда ссылку то. На Ютюбе так и напишите - Веня Дркин
Артура Пирожкова
• 17 августа 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ох, а мы с мужем знакомы были с этим парнишкой...
Расскажите. Плизз что нибудь пожалуйста.
Мадам БрЮшкина• 19 августа 2018
В моем окружении Веню знают все (старая киевская ролевая тусовка). Поем, когда собираемся, и его песни в том числе.
У меня и дочь поет некоторые)
Ответ дляМадам БрЮшкина
У меня и дочь поет некоторые)
Какие песни поете?
Кошка, нибулунг, девочка сфлейтой, любовь на первое, Вова, самолетик
Мадам БрЮшкина• 19 августа 2018
Ответ дляDenStH1976
Какие песни поете?
У нас список чуть другой :)
’Коперник’, ’Ты нравишься мне’, ’Безнадега’, ’А ты идешь по улице’, и даже иногда ’Портрет любимой женщины’.
А дочь любит ’Про советскую милицию’)
Ответ дляПапуй
такой молодой, царствие небесное.
раньше не слышала, послкшала только что пару песен, сильный закос под БГ, особенно манера исполнения, да и музыка тоже. Не впечатлило, совсем. А парня жаль.
Сильный знаком под БГ
да чтоб там сильного под БГ, по моему что средне между Башлачевым и Яной Дягелевой

Svirelnitca• 20 августа 2018
Да, скоро очередная годовщина смерти, но мы его помним и любим. В Луганской области и сейчас собирают ’Веничкину Радугу’. Бывала пару раз на могиле его