Я такая боевая• 17 августа 2018
Целителе с. Бабинцы, Александр Васильевич
Девочки , кто у него был?Как вам, что надо брать когда едешь к нему? Сколько берет денег за прием?Заранее спасибо
Персонаж Аноним• 17 августа 2018
Не морочьте голову.Была давно очень.Сын разводился.Так сказал,что все будет хорошо,никуда не уйдет .Останется в семье.ничего правдивого и близко не сказал.
Я такая боевая
• 17 августа 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
спасибо, просто я слышала о нем много положительных отзывов вот и решила спросить у девочек, может кто тоже ездил.
Зашла на 5минут• 17 августа 2018
Я ездила очень давно, мне помог, везла хлеб, яйцо вроде, денег кто сколько даст, у меня на тот момент был голяк, нашкребла 10 или 20 гривен. Ему лучше звонить, прежде, чем ехать. Он по каким то дням не берет людей.
Кубик Рубика• 17 августа 2018
Не тратьте время. Возможно он и спец своего дела, но всем говорит одно и тоже, добро, что хорошее.
Я такая боевая
• 17 августа 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Спасибо большое, меня вот интересовало , что надо везти