В рот не ложи• 17 августа 2018

Какой рюкзак купили на 1 класс девочке?

Покажите, пожалуйста)
Сам себе Петросян• 17 августа 2018
Кайт

Я Главная• 17 августа 2018
Кайт - отходили первый класс, и с ним же пойдем во второй - остался в идеальном состоянии.
Ламборджини• 17 августа 2018
не покажу, могу только рассказать, кайт из прошлогодней коллекции, 400 грн обошелся, мама первоклашки очень даже порадовалась, а я локти грызла, потому что у меня мальчик))))
Моська-слон• 17 августа 2018
и я кайт купила.
по магазинам времени нет бегать.
взяла по отзывам.
не каркасный
Божий одуванчик• 17 августа 2018
Нам сказали не покупать рюкзак,домашки нет, книги все в школе будут.Для бутербродов и воды хватит маленького дошкольного рюкзачка
автор В рот не ложи • 17 августа 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Кайт
он каркасный?
Gleva• 17 августа 2018
Bixbee
Тектоническая расческа.• 17 августа 2018
херлиц
Моська-слон• 17 августа 2018
Ответ дляБожий одуванчик
а игрушки?

Царевна Лягушка• 17 августа 2018
В феврале купила кайт на распродаже на сайте метро заказ( доставка продуктов из метро) за 289 грн, в самом магазине метро они были по 600 грн, заказывала продукты,закинула в заказ,думала у них ошибка на сайте и не привезут, нет привезли все ок, дочь была счастлива ,она и хотела с поняшками)
Аноним_1489• 17 августа 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
и у нас такого плана, с котенком
очень довольна, качественный, супер
и не огромный для 1 класса!
автор В рот не ложи • 17 августа 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
класс)))
Интеллектуальные оладьи• 17 августа 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Кайт
у нас такого же плана (каркасный для младшей школы) был 1 Вересня. Проходили 3 года. И еще можно было бы, но уже морально устарел)))))
новый купили побольше, но тоже каркасный (чего я абсолютно не планировала). дочка сказала, что он очень удобный, книжки-тетрадки в нем всегда в порядке, все видно, и легко доставать. менялась с подружкой на пару дней, у той бескаркасный. ей абсолютно не понравился.
Сам себе Петросян• 17 августа 2018
Ответ дляВ рот не ложи
он каркасный?
Если честно, я не знаю)) Он раскладной, этим мне понравился, легко мыть и вытряхивать крошки. Не тяжелый, спинка ортопедическая. Покупала с польского сайта в конце зимы здесь по совету)
Обнимашкина• 17 августа 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
мы в 3 купили новый уже не каркасный, но дочка тоже просила каркасный - очень удобно. но он реально тяжёлый ((( - посмотрим уде как этот будет носится.
а вообще согласна - ребенку удобнее каркасный
ЦыбаФу• 19 августа 2018
Дети носят рюкзак школьный ортопедический ECCO для школьника начальных классов.
Очень довольны.
Легкий и удобный.