17 августа 2018

Оцените купальник

Дочь 12 лет. Наотрез отказывается надевать его завтра на пляж.
Я убеждаю, что красиво. А она говорит - ужас.
Как быть?
автор Фамильная фондюшница 17 августа 2018
Я не Тролль 17 августа 2018
хорошенький, и цвет классно к загару
Аноним_1465 17 августа 2018
мне тоже нравится)
Гопница-Советчица 17 августа 2018
Хороший
ПесиКот 17 августа 2018
Хороший, но моя бы не надела в 12 лет, не модно сейчас такой.
БеллаДонна 17 августа 2018
Показала своей 12 летке.Тоже сказала кошмар.Не понравился верх.Она любит лифчиком))) А не одной полоской) А низ сказала прикольный)
ТаПрямТам 17 августа 2018
Красиво. Но если девочке не нравится, она себя в нем будет чувствовать неуверенно.
КрейсерАвроровна 17 августа 2018
Правильно, что отказывается. Для 12 лет у него слишком детский лиф. А она уже хочет выглядеть девушкой, а не ребенком.
Нарисовалось 17 августа 2018
Мне не нравится. Верх, не то не сё
КаРаКаТиЦа 17 августа 2018
Капец, а не купальник...
Пацаааааааан 17 августа 2018
Гарний
_ХАТШЕПСУТ_ 17 августа 2018
даже для меня кошмар
Нарисовалось 17 августа 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Правильно, что отказывается. Для 12 лет у него слишком детский лиф. А она уже хочет выглядеть девушкой, а не ребенком.
Согласна. Лиф, как кусок топа
Аноним_1460 17 августа 2018
Моей 9, сказала не надела бы...
Раздражевская 17 августа 2018
Верх - ужас ((((((
Сумка с непогодой 17 августа 2018
Для 5л норм но не для 12л.
Нарисовалось 17 августа 2018
Лучше было бы наоборот, трусы в рюшах а топ гладкий
С перепою 17 августа 2018
Лет на 6 норм. Для 12 сильно детский
Ируся-пуся 17 августа 2018
автор, тут темы не помогут. Если не хочет - не заставите. Нормальный куп.
Маргарита и Мастер 17 августа 2018
А я себе подобный купила на даче носить. Мне 38.
Согласна с комментариями, девочке хочется быть девушкой.
Без комплексов 17 августа 2018
Купите какой хочет, как вариант, можно верх посредине присобрать , или какой то брошкой сколоть
Живчик-счастливчик 17 августа 2018
и я думаю хочется выглядеть старше)) а так, у меня маленькая грудь, мне наоборот нравятся когда цветочки и рюшки) скажите что цветочки грудь увеличивают))

вы его без нее покупали, или это прошлогодний?)
Живчик-счастливчик 17 августа 2018
и может убрать шнурок через шею? или держаться не будет?? а там подкладка есть? предложите распороть и в дырочки вставить со своего купа подкладки.. ну, тоненькие такие)

а вообще, мне 30, только бандо и ношу, правда без цветочков)
Железный коготь 17 августа 2018
моя 12 летка тоже сказала, что фу. А мне понравился :)
Живчик-счастливчик 17 августа 2018
еще можно верх оставить и черный трусики)
чурчхела 17 августа 2018
Ответ дляПесиКот
Хороший, но моя бы не надела в 12 лет, не модно сейчас такой.
Лиф странный.
когдадеЦкие 17 августа 2018
у моей в 6 лет был точно такой же, только малиновый. в 12 не купила бы, он очень детский. и в таком возрасте уже нужно спрашивать мнение ребенка
Alysha777 17 августа 2018
Не красивый лиф, даже смешной скорее; моя в свои 11 тоже его бы не надела
с_переулочк­а 17 августа 2018
Лиф для девочки 6 лет.
Ms. При теле 17 августа 2018
Учитывая, что в 2018 в моде топы для купальников, а не лифы (см. последнии коллекции), то купальник отличный. Если б был без декора, то вообще шикарно.