18 августа 2018

Сумка. Может у кого-то лежит без дела?)

Хочу такую, цвет любой.
Просто красавица 18 августа 2018
И я хочу
Чумачечая Весна 18 августа 2018
На контрактовой площади, на ярмарке, часто бывают такие. И в Трускавце
автор А_Шо_Такое 18 августа 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
На контрактовой площади, на ярмарке, часто бывают такие. И в Трускавце
Я из Кропивницкого, у нас таких нет((
автор А_Шо_Такое 18 августа 2018
Я бы б.у. купила. Новая для меня оооочень дорого!
Латвийские_Номера 18 августа 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Я бы б.у. купила. Новая для меня оооочень дорого!
Я Вам нашла здесь, написала в личку
#Пойду_кгадалке 18 августа 2018
на секонд сходите, там много такого
Пусин Кукин 18 августа 2018
Автор,приехала недавно с моря,там видела точно такую, только был ещё замочек-защелка под старинную.Цена была 1800 грн.(тоже к ней присматривалась, хотела ближе к отъезду ее купить и в итоге по отъезду просто за нее забыла)
автор А_Шо_Такое 18 августа 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
на секонд сходите, там много такого
Таких там не видела.
Их шьёт наша западная Украина)
Простоваля 18 августа 2018
хотите? будет) если - нет, не очень и хотели)
ИРБИ 18 августа 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я Вам нашла здесь, написала в личку
Если автору не подходит, сбросьте и мне, пожалуйста, ссылку.
Латвийские_Номера 18 августа 2018
Ответ дляИРБИ
Если автору не подходит, сбросьте и мне, пожалуйста, ссылку.
Не знаю, подошла ли автору, но она меня поблагодарила. Сейчас и Вам сброшу ссылочку в личку. Надеюсь, Вы понимаете, что я никакого отношения к сумкам не имею.