Вероятненько• 18 августа 2018

Сижу у любовника дома

Он спит, я пиво пью, фильм смотрю и листаю советчицу. Нормальная ситуация?
Результат:
вже голосів: 925
382 (41.3%) Нет
339 (36.65%) Да
204 (22.05%) Тыц)
Мост_Устал• 18 августа 2018
Ответ дляangel75
А мне вообще противна сама ситуация что женщина пьет пиво...фу...а еще и курите небось...это ж всем вместе такая вонь...фуууууу
Я очень надеюсь что если у моего мужа когда - нибудь и появится любовница, то она будет достойная , а не пить пиво. Я даже представить не могла что любовницы и пиво это совместимо , для меня всегда любовница асоциировалась с чем то воздушным и вся такая женщина, женщина ну и только шампанское...а пиво и женщина да еще и любовница не вяжется у меня. У мужиков КУ-КУ с головой....
не люблю шампанское от слова вообще. даже на НГ не пью. мне тоже лучше пиво. и вино не пью.

Аноним_1460• 18 августа 2018
Ух ты, вот это автор накинул мощно ! Куры забили крыльями и заквохтали, как же, женатый привел любовницу домой ) все проклятия сейчас посыпятся на вашу голову, ибо муж должен всю жизнь сидеть на привязи у вечной декретчицы с низким айкью и лишним весом )))
А Я Самая Самая• 18 августа 2018
Да, нормальная. А что не так?
Аноним_1446• 18 августа 2018
Нормальная ситуация или нет - решать вам. Если вы допустили подобную ситуацию в своей жизни -значит вам так норм. Тем, кому не норм поступают иначе. Ваша жизнь, делайте с ней, что хотите. Тема ни о чем.

У меня больше вопросов к любовнику. Почему это он дрыхнет, когда любовница рядом?))
А Я Самая Самая• 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1446

Любовник устал от любви. А почему ситуация-то не нормальная? Не понимаю.
Чучело сосны• 18 августа 2018
Если пиво в 3:30 утра ,то ситуация очень не нормальная. . . И дело не в том где вы его пьете, и слово ’любовник’ в этом кадре балете как-то не уместно, скорее половой партнер, ну или один из. ...
Чучело сосны• 18 августа 2018
Ответ дляМиззери
Ну закон полости никто не отменял. Я бы лично не смогла расслабиться в квартире любовника да и неприятно было бы. Лучше гостиница или у себя дома (Если бы не замужем была и завела женатика)
кака гостиница, на эти деньги можно же СТОКА пИВА купить
Секретница• 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1460
Как раз курами я бы назвала любовниц. Ситуация - ну точно их жизни курятника: сидит курица наснасечие и наблюдает, как петух топчет другую курицу. ’ Ну и нормальненько’, - думает курица, хлопая крыльями,- ’ сейчас ее, а завтра зато меня. Завтра ж моя очередь’.
Причем курица в этой ситуации не только любовница, но и ’ мудрая ’, знающая о том, что муж прогуливает, но предпочитающая делать вид, что не замечает. Вы обе - с одной жердочки в курятнике.
Аноним_1446• 18 августа 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну как...у мужчины же гости, а он спит. Ведет себя, как с женой. Чпокнул и на боковую...гиде романтика?)))

А Я Самая Самая• 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1446
Я тоже люблю поспать после секса. Это нормально.
Я такое• 18 августа 2018
Это самое брезгливой, трахаться у любовника дома. Вы ещё кремом жены попользуйтесь
Чучело сосны• 18 августа 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Кажите чесно. А Вам не гадко спать с мужиком зная что он еще с кем-то спит? ( с женой).
[cнпмit]Кажите чесно. А Вам не гадко спать с мужиком зная что он еще с кем

Представленный нам на обсуждение контингент этим не испугать, они еще и помоются после всех этих валяний только когда горячую воду дадут
Аноним_1446• 18 августа 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Мне было бы некомфортно, если бы мой любовник после секса сидел с банкой пива и строчил темы на мужских форумах от скуки, пока я дрыхну)
Жынси_на_флиси• 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1460
Чучело сосны• 18 августа 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Такие спят со всем что плохо пахнет
Чучело сосны• 18 августа 2018
Ответ дляНевидимка Майя
а, так это вы с голодухи и ради экономиии горячей воды? труселя еще простирните, пока он спит. еще порошок и воду сэкономите.
Жынси_на_флиси• 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1446
так у автора 18 летняя дочь
т.е. и ей любовнику +- 40

это уже не 18))
спать-то нужно, чтоб морщины не появлялись))
ну я и про себя и про своего любовника тоже)) нам 40+-
Чучело сосны• 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1460
Изcit]Ух ты, вот это автор накинул мощно ! Куры забили крыльями и заквохтали, как же, женатый привел любовницу домой ) все проклятия сейчас посыпятся на вашу голову, ибо муж должен всю жизнь сидеть на привязи у вечной декретчицы с низким айкью и лишним весом )))

Ой, еще одна дырка, ой, нет, ’любовница ’из трущоб
НуПогоди!• 18 августа 2018
Ответ дляФлюорография гуся
О,вы как моя мама,прыгала по х.ям,скинул брата на меня.Я долго терпела,а потом меня прорвало,вылила на нее ведро вонючих помоев,в прямом смысле,хлопнула дверью,и ушла.Пришлось шалаве остепенится,так как няньки больше не было.Потом когда половой интерес у нее угас,пыталась наладить со мной отношения,но я пас,помню свое ’радужное’ детство и юность,поэтому простить не могу.Шалав по сей день презираю.
PS Брат тоже в 18 лет сбежал из дома,так как она умудрялась и домой водить.Уехал на другой конец страны,с мамой не общается.Вот так шалавы калечат своих детей,но главное чужая писька у них всегда важнее собственного ребенка.
Если ваша мама была в разводе,вы предлагаете на ее месте 25 лет не иметь секса,пока все дети не вырастут?

Аноним_1446• 18 августа 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
так у автора 18 летняя дочь
т.е. и ей любовнику +- 40

это уже не 18))
Ну вот, не порядок. Он спит значит, чтоб без морщин, а дама втыкает до утра у телека и будет, аки урюк? Эгоизм чистой воды)
angel75• 18 августа 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы это серьёзно или стебетесь?
а перед кем мне стебаться???

Хотя что говорить...жаргоничик стебаться+пиво...так что не удивительно что Вы так возмутились то.

Я выссказала свое мнение и я так считаю.
Поддержавших меня слава Богу больше. Так что не все потеряно еще у нас:)
Аноним_1495• 18 августа 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Вам к психологу срочно!!!!
Секретница• 18 августа 2018
Ответ дляЧучело сосны

Давайте только без ’ дырок’. Или у вас там как-то по-другому устроено?
Любовница пишет, что мужчина не должен ’ сидеть на привязи у декретчицы’. Видимо, считает, что должен сидеть на привязи у нее. Или вообще свобрдно бегать по разным бабам . Жены пишут, что все, кто не они - дырки. И те, и другие забывают, что мужчина - взрослый человек, а не животное, действующее по инстинктам. Что у него должна быть ответственность за решения, которые он принимает. Принял решение жить с постоянным партнёром в браке - веди семейную жизнь, расти детей.
Хочет свободы - пусть разводится и уходит в свободные отношения. А вы возводите мужчин в ранг каких-то всемогущих падишахов. Одни тянут в свою сторону, другие - в свою.
Оловянный_Прагматик• 18 августа 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну как бы пить в одиночку уже не норма, даже пиво...
Глупости.
У меня муж покупает себе на пятничный вечер пиво (1 литр) и закусь. Смотрит спортивные мероприятия или политические ток-шоу.
Я пиво не люблю, компанию не составлю.
Все, алкоголизм уже?
А Я Самая Самая• 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1446
Этим бабы в основном страдают.
Оловянный_Прагматик• 18 августа 2018
Ответ дляangel75
Для вас важно гордиться любовницей мужа?
Чавонадо• 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1446
Молодец любовник. Экономненько. Вместо гостиницы домой, вместо вина пиво, представляю что там вместо любовницы, с такой экономностью.
Оловянный_Прагматик• 18 августа 2018
Ответ дляНуПогоди!
Иметь секс и водить хоровод мужиков - разные вещи.
Знаю, о чем пишу.
Ощущать брезгливость по отношению к маме - страшное чувство для ребенка.
А Я Самая Самая• 18 августа 2018
Ответ дляangel75
а перед кем мне стебаться???

Да уж... Самая большая проблема в нашей стране - это пиво. Не люблю ханжество. И я не пью вообще, если что. Ничего из алкогольных напитков.
Отблеск мысли• 18 августа 2018
Вы хоть белье постельное за собой в стирку закиньте), то что вам пофигу где Вас имеют, мы уже поняли, требуйте больше уважения, хотя бы к себе))