Лунтик-паунтик• 18 августа 2018
Киев,где покупаете обувь?
Всем утро доброе!где покупаете женскую обувь?Качественную и не по цене самолёта? Желательно чтоб это был торговый центр!И джинсы!я что-то не пойму от1000 грн в Глории джинс это нормальная цена?
Зубачистка• 18 августа 2018
Взуття - інтертоп. Хочете дешевше - купуйте в кінці сезону. Глорія джинс не варта 1000 грн
Гопница-Советчица• 18 августа 2018
Дуже часто Інтертоп аутлет, Інтертоп, G Аутлет, джинси в США Левайс на розпродаж ах, або недавно класні купила в G Атлетіко за 270 грн, на офіційному сайті такі коштують від 70 фунтів
Борщец• 18 августа 2018
Я ношу парочку джинс от глории - нормальные, ткань плотный джинс, как положено. Но я покупала за 330 на сейле и считаю, что это их красная,цена. Обувь в интертопе на сейле. Нет, я могу себе позволить купить и в сезон, но зачем? Предпочитаю сэкономить, чтобы купить больше.
Лунтик-паунтик
• 18 августа 2018
Спасибо!!!завтра хочу в Космополит или Гуливер проскочить.Кто что знает есть распродажи?
Малая Налегке• 18 августа 2018
Только не Сток-чоботок. Советовали здесь как-то)) Мы думали, что и правда, что-то нормальное, а там дешевая китайщина на полках.
Лунтик-паунтик
• 18 августа 2018
Ответ дляМалая Налегке
Хочется кожу за адекватную цену
Я теж почитаю. Красивого і якісного взуття в Києві взагалі немає, по-моєму. Все якесь неякісне і дороге. Де люди собі примудряються купити щось красиве, не знаю.
У мене було дві пари еспадрильїв, з дешевого магазину BeFree, так вже зносились(
Прямо горечко, вже не куплю такі ніде.
Лунтик-паунтик
• 18 августа 2018
Наверное это прям проблема)))прям вопрос на засыпку) обувь должна быть и качественной и удобной и красивой!
Называйте меня Повелитель• 18 августа 2018
Ответ дляВалькірія
Прямо горечко, вже не куплю такі ніде.
Покупаю в Интертопе, бенеттоне, ношу по 10 лет, не могу сносить
Борщец• 18 августа 2018
Ответ дляledial
Обувь в Интертоп уже много лет.
Джинсы в колинс мне нравятся.
плюсую за джинсы коллинс. Носила много лет, но поправилась((( моих нынешних размеров в коллинсе нет(
Звоночек• 18 августа 2018
Купили дочке в магазине Всі своі ,на Крещатике , там сейчас на многие модели скидка .Там представлены тольно Украинские производители . Обувь купили первый раз , типа лоферы на осень ,добротные за 2000грн , были и дешевле и дороже !Сумки уже не раз брали ,дочка и подружки очень нравяться !
Звоночек• 18 августа 2018
А джинсы в манго на меня садяться , поэтому если что село и еще скидка ,то беру.