Аноним_1495• 18 августа 2018
ДНК тест, если мать против
Девочки, кто сталкивался. Как можно сделать тест на отцовство, а именно-взять материал на отцовство, если мама против ?
Ситуация очень сложная.
Через суд можно требовать?
Ситуация очень сложная.
Через суд можно требовать?
всемВсёИмного• 18 августа 2018
через суд теж не можна вимагати - це добровільна дія матері, якщо місце проживання дитини після розлучення з нею, а не з батьком.
Аноним_1495
• 18 августа 2018
Ответ длявсемВсёИмного
А как доказать, что ребёнок не твой?
ТелаЧьи нежноСти• 18 августа 2018
Ответ длявсемВсёИмного
А если эта мать требует алименты а по факту ребёнок не от отца—мужа и у маменьки рыльце в пушку?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 18 августа 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Почему это нельзя? Суд как раз и обяжет мать, если она сама не хочет.
всемВсёИмного• 18 августа 2018
взагалі ви ще 10 разів перевірте, чи допоможе вам тест днк:)))) я знаю, що навіть якщо ви доведете, що дитина не є кровним родичем, то процедура позбавлення батьківських обов’язків в законодавстві не прописана, і тому неможлива. Але я не юрист, уточніть.
Аноним_1495
• 18 августа 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ситуация такая же. Не у меня. Но, мне его реально жаль. Неплохой человек. Пошёл ей на встречу, помогал, но то что она вытворяет-ни в какие ворота уже.
В браке не были. Жили какое-то время. Разошлись по причине Ее пьянства и постоянных измен. Ни для кого не секрет, что ребёнок не его. Ребёнка жалел постоянно. Помогал. Да и будет помогать, просто надо официальное подтверждение, что он не его отец.
Получается, мужчина бесправное существо
всемВсёИмного• 18 августа 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
це недолік (чи не недолік) вітчизняного законодавства. Якщо батько визнав не свою дитину чи дитина народжена в шлюбі, неважливо від кого, чоловік, який в свідоцтві про народження записаний батьком, попав по життєво. В даному випадку права дитини на утримання батьком захищені краще, аніж права батька не утримувати нерідну і неусиновлену дитину.
В законі не завжди все по справедливості.
всемВсёИмного• 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1495
Получается, мужчина бесправное существо
він визнав батьківство при реєстрації дитини?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1495
Получается, мужчина бесправное существо
Пусть этот мужчина обратится к юристу, а потом с иском в суд. А если он тютя и ищет ответы на форуме, то ему уже ничего не поможет изменить ситуацию.
Карта мордвы• 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1495
Получается, мужчина бесправное существо
Если не были в браке и все знали, что ребёнок не его. Зачем он писал заявление о признании его отцом?
Планшетница• 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1495
Получается, мужчина бесправное существо
О, да, мужчины у нас без правные))). Слушайте, ребенка он признал, теперь это его ребенок, как не крути, не под дулом же пистолета он стал его отцом на бумагах.
Аноним_1495
• 18 августа 2018
Ответ дляКнопкотык
Через суд
Иск по определению отцовства
К юристу идите.
Иск по определению отцовства
К юристу идите.
Спасибо!
всемВсёИмного• 18 августа 2018
Ответ дляКнопкотык
Через суд
Иск по определению отцовства
К юристу идите.
Иск по определению отцовства
К юристу идите.
якщо позивач вже законодавством визнаний як батько, то він не може подати такий позов.
Карта мордвы• 18 августа 2018
И причём здесь ребёнок? Если мать неблагополучна, пусть обращается в суд, чтобы место жительства ребёнка определили с отцом.
Новогодняя пальма• 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1495
Получается, мужчина бесправное существо
ой,
спасительница
жалельщица
спасительница
жалельщица
Аноним_1495
• 18 августа 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Да. Ему жаль этого ребёнка, она пьёт, гуляет. Помогать не отказывается. Но она настолько наглая!
Новогодняя пальма• 18 августа 2018
Ответ дляРаботать надо
Не верьте всему, что Вам говорят. Это слишком банальная история.
спасительниц хлебом не корми дай спасти мужичка и пожалеть
Аноним_1495
• 18 августа 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
ой,
спасительница
жалельщица
спасительница
жалельщица
Проходите мимо
Новогодняя пальма• 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1495
он помогает
а вы решили что слишком много ?
Карта мордвы• 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1495
Пусть заберет ребёнка себе. А матери пусть присудят алименты.
Новогодняя пальма• 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1495
Проходите мимо
почему же ?
вы же не прошли мимо ребенка того и того мужчины который о нем заботится чей бы он ни был
Аноним_1495
• 18 августа 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
По теме нечего ответить, вас не держат. Морали ваши не нужны.
Новогодняя пальма• 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1495
это не морали, а факты.
По решению суда можно принудить сделать тест, вот только забирать биологический материал у человека против его воли нельзя. Вас могут насильно доставить в лабораторию, но тест провести не смогут если откажетесь дать материал для анализа. Ответственность за неисполнение решения суда сначала административная, потом и уголовная (до 3-х лет) - но реально безнаказанно тянуть можно оооооочень долго: ’не получать’ уведомления, ’болеть’ в даты проведения анализа и т.д., и т.п.
Отказаться от отцовства можно и без теста, вопрос желания и возможностей.
Аноним_1495
• 18 августа 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
он помогает
а вы решили что слишком много ?
Ну вас это уж точно не касается. Отвечать вам больше не буду

Новогодняя пальма• 18 августа 2018
может вы , автор и днк еще готовы оплатить ?
ну, чтоб по полной уже помочь мужчинке
так готовьтесь к расходам не малым
ну, чтоб по полной уже помочь мужчинке
так готовьтесь к расходам не малым
Аноним_1495
• 18 августа 2018
Ответ дляHаташа
Спасибо за ответ!