18 августа 2018

Муж не хочет ничего делать для ребенка который скоро родится

Девочки,может я и накручиваю-ну хоть вы меня успокойте. Ребенка жду со дня на день,мужу как то пофигу-просила два месяца тому покрасить комнату,снять шторы в стирку,купить автокресло-коляску-ванночку. В итоге собрала что смогла,сумка в роддом три ползунка и три бодика. Муж говорит еще рано,купим после рождения-кто и когда?Мы реально с ним вдвоём и сын 10 лет которому к школе куплено две футболки и 10 тетрадей,все!Сама бы уже сделала и купила,не могу сейчас такую работу делать,да и в магазине одной тяжело,а ему пофигу-отмазка работа.
Короче реву сегодня с утра.
(Бабушек-дедушек никого а помощь нет)
барабанщица 18 августа 2018
поменьше ревите. Родите и купит, может не хочет заранее
Барбитта 18 августа 2018
Накручивайте себе.
Веселуха Муха 18 августа 2018
Нууу, накручиваете себя. Сумку в роддом собрать и самой можно, как и ребенка в школу.
БЦАшка 18 августа 2018
Совместно планировать беременность не пробовали?
Вумна вутка 18 августа 2018
Я понимаю, вам обидно очень и проблема не в отсутствии вещей, а в пренебрежении. Вещи можно купить в интернете, а внимание - нет
автор Так точно! 18 августа 2018
Ответ длябарабанщица
поменьше ревите. Родите и купит, может не хочет заранее
Он на работе,попросить некого-два месяца тому в другой город переехали,а мне после родов с младенцем на руках подозреваю будет не до магазинов
БЦАшка 18 августа 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Он на работе,попросить некого-два месяца тому в другой город переехали,а мне после родов с младенцем на руках подозреваю будет не до магазинов
Так чего вы раньше не купили все что нужно?
Мозговая пилочка 18 августа 2018
А.. не переживайте)) Я своего тоже пилила-пилила-0. Покане родила,не пошевелился. Зато потом очень интересно провел трое суток. В 3 ночи родила. Он с пол пятого ремонт затеял,к моему приезду все было готово. Есще и кроватку,коляку купил,ванночку,шмоточки и т.д. Только вчера вспоминали))Трое суток не спал.
Кукусикиииииии 18 августа 2018
Ответ длябарабанщица
поменьше ревите. Родите и купит, может не хочет заранее
Потом автор будет с ребенком на руках бегать и покупать всё. У мужа будет та же отмазка, как и до родов. Решайте,автор, как вам легче, с животом по магазинам бегать или с грудным ребенком? Бегать будете только вы, бещ мужа, вангую.
Меня прет)) 18 августа 2018
Малышу после рождения можно купить. А школьника вы сами в силах собрать - хотя бы здесь на кидстафе, оплатили, на почте получили и по магазинам ходить не надо. Двое детей, в магазинах ничего не покупаю, жалко времени и денег
Веселуха Муха 18 августа 2018
У меня так же было, только старший в 1 класс шел. Коляску и автокресло с доставкой купила, вещи сыну тоже в нете. Муж до 21-22 на работе был. Вещи в роддом тоже сама собирала))) муж бы на Розетке заказал, оно мне надо?)))
Кукусикиииииии 18 августа 2018
Ответ дляМозговая пилочка
А.. не переживайте)) Я своего тоже пилила-пилила-0. Покане родила,не пошевелился. Зато потом очень интересно провел трое суток. В 3 ночи родила. Он с пол пятого ремонт затеял,к моему приезду все было готово. Есще и кроватку,коляку купил,ванночку,шмоточки и т.д. Только вчера вспоминали))Трое суток не спал.
Автору покрасить комнату нужно. 3 дня мало, чтобы запах краски выветрился полностью.
Багиня 18 августа 2018
Автор, у меня перед рождением сына муж уехал на месяц на сессию.Я сама ремонт сделала и рожала когда он на работе был.Это жизнь и если занятость большая нифига с этим не сделаешь.У многих мужики вообще на заработках.
Багиня 18 августа 2018
Админам отдельное спасибо за ник. Так и муж обо мне говорит.
автор Так точно! 18 августа 2018
Ответ дляБЦАшка
Так чего вы раньше не купили все что нужно?
Все что в моих силах купила,а крупные вещи и остальное прошу на машине завести в магаз-говорит потом купим или психует,типа долго в магазине хожу или ему на работу нужно или еще что
БЦАшка 18 августа 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Все что в моих силах купила,а крупные вещи и остальное прошу на машине завести в магаз-говорит потом купим или психует,типа долго в магазине хожу или ему на работу нужно или еще что
Есть усоуги доставки и сборки
КрытыхРынков 18 августа 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Все что в моих силах купила,а крупные вещи и остальное прошу на машине завести в магаз-говорит потом купим или психует,типа долго в магазине хожу или ему на работу нужно или еще что
а он точно на работу ездит? как то это настораживает такое отношение к жене на сносях - все время сбегает и занят типа работой..
он хоть хотел второго ребенка или вы сами за него решили?
Багиня 18 августа 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Все что в моих силах купила,а крупные вещи и остальное прошу на машине завести в магаз-говорит потом купим или психует,типа долго в магазине хожу или ему на работу нужно или еще что
Вам надо успокоиться для начала.Все сейчас курьеры на дом доставляют,если что то надо будет быстро,времена другие.Мы за питанием в область ездили в 90х нифига не было.Главное спокойствие,вам сейчас о ребенке надо думать.
Мозговая пилочка 18 августа 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Автору покрасить комнату нужно. 3 дня мало, чтобы запах краски выветрился полностью.
Жара,через 2 часа выветрится,это ж вобоэмульсионка. Мой обои успел переклеять. В детской и в коридоре и в кухне. При том вынести старую мебель,и купить и поставить новую. Есть такой тип мужчин,пока не осознают,не пошевеляться. А еще и люстру ж менял)) И генуборку квартиры сделал.. Забрал меня из роддома и вырубился)) Зараза,я вообще, на помощь расчитывала..
Веселуха Муха 18 августа 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Все что в моих силах купила,а крупные вещи и остальное прошу на машине завести в магаз-говорит потом купим или психует,типа долго в магазине хожу или ему на работу нужно или еще что
Ну вот завтра воскресенье, мужа за руку и вперёд. Перед этим приценитесь что и где.
Борода 18 августа 2018
Хм, берите сына и идите в магазин, мне наоборот в радость было все покупать)))
автор Так точно! 18 августа 2018
Ответ дляБагиня
Автор, у меня перед рождением сына муж уехал на месяц на сессию.Я сама ремонт сделала и рожала когда он на работе был.Это жизнь и если занятость большая нифига с этим не сделаешь.У многих мужики вообще на заработках.
Я и пишу выше что если бы могла то не просила бы-а так здоровье к сожалению не позволяет,поэтому и вот так(
Веселуха Муха 18 августа 2018
Ответ дляКрытыхРынков
а он точно на работу ездит? как то это настораживает такое отношение к жене на сносях - все время сбегает и занят типа работой..
он хоть хотел второго ребенка или вы сами за него решили?
Почему ’ типа’? Или ему с работы уволиться и неделю ездить-каляску выбирать?
Мозговая пилочка 18 августа 2018
Мотивировал тем,что сюрприз хотел сделать..НЕ-ВЕ-РЮ. Лентяй суеверный просто))
автор Так точно! 18 августа 2018
Ответ дляКрытыхРынков
а он точно на работу ездит? как то это настораживает такое отношение к жене на сносях - все время сбегает и занят типа работой..
он хоть хотел второго ребенка или вы сами за него решили?
Даже я бы сказала что он хотел ,а я не очень
Веселуха Муха 18 августа 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я и пишу выше что если бы могла то не просила бы-а так здоровье к сожалению не позволяет,поэтому и вот так(
Вам здоровье не позволяет заказать каляску и автокресло в интернете?
Осторожная 18 августа 2018
Автор, все можно купить по интернету. Я заказывала так ! И сумку в роддом и ванночку, кроватки, коляски и детские вещи и даже смесь! Потому что мне было тяжело ездить по нашим магазинам в поисках, да и живот был огромный еле ходила. И да, мне было проще заказать, чем объяснять мужу что нужно и где купить. Но он не рядом , а я привыкла расчитывать на себя! Не понимаю зачем рыдать и что вы ждали 9 месяцев? Почему ребёнок не собран к школе и вы в роддом? У вас было достаточно времени/ это же не сюрприз! Отношение мужа может поменяться , а может нет... чего плакать? Решайте ситуацию сейчас! Самостоятельно! И радуйтесь , что скоро будет маленький человечек! Лёгких родов вам!
ПИПИКНУТАЯ 18 августа 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я и пишу выше что если бы могла то не просила бы-а так здоровье к сожалению не позволяет,поэтому и вот так(
Автор я все абсолютно через интернет заказывала. Муж забирал и привозил. Службы доставки с таким графикм что он точно все сможет забрать невзирая на работу. Сядьте и ищите все в интернете. Вот например Панама бесплатно доставяляет памперсы те же и еще кучу товаров домой курьером. Закажите оплатите ему прийдеться забрать и принести. Вобщем вытрите слезы и займитесь сборами.
Артура Пирожкова 18 августа 2018
все что нужно купить закажите сейчас по интернету. Потом с новорожденным это не реально будет сделать. Муж пусть оплачивает. Ремонт тоже - вызываете маляров, если знаете каких, они все делают муж оплачивает.
автор Так точно! 18 августа 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Вам здоровье не позволяет заказать каляску и автокресло в интернете?
Я в другой стране,в другом городе-не там где жили раньше-элементарно не знаю язык что бы в инете заказать