Так точно!• 18 августа 2018
Муж не хочет ничего делать для ребенка который скоро родится
Девочки,может я и накручиваю-ну хоть вы меня успокойте. Ребенка жду со дня на день,мужу как то пофигу-просила два месяца тому покрасить комнату,снять шторы в стирку,купить автокресло-коляску-ванночку. В итоге собрала что смогла,сумка в роддом три ползунка и три бодика. Муж говорит еще рано,купим после рождения-кто и когда?Мы реально с ним вдвоём и сын 10 лет которому к школе куплено две футболки и 10 тетрадей,все!Сама бы уже сделала и купила,не могу сейчас такую работу делать,да и в магазине одной тяжело,а ему пофигу-отмазка работа.
Короче реву сегодня с утра.
(Бабушек-дедушек никого а помощь нет)
Короче реву сегодня с утра.
(Бабушек-дедушек никого а помощь нет)
Мамзелькин• 18 августа 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Вам здоровье не позволяет заказать каляску и автокресло в интернете?
+100 и одежду ребенку тоже.
Солнечный день• 18 августа 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Все что в моих силах купила,а крупные вещи и остальное прошу на машине завести в магаз-говорит потом купим или психует,типа долго в магазине хожу или ему на работу нужно или еще что
Какие крупные вещи??? Коляску в инете можно купить. А если вы ожидаете, что муж будет каждые выходные ездить и рассматривать ванночки с автокреслами - вы ошибаетесь.
Проработник• 18 августа 2018
Ну что вам сказать. Не ревите. Вы себя накрутили.
За негабаритными покупками сыну к школе идите. Габаритные по интернету закажите.
Насчет покраски комнаты напомните и попросите еще раз настойчивее.
Так точно!
• 18 августа 2018
Ответ дляОсторожная
Автор, все можно купить по интернету. Я заказывала так ! И сумку в роддом и ванночку, кроватки, коляски и детские вещи и даже смесь! Потому что мне было тяжело ездить по нашим магазинам в поисках, да и живот был огромный еле ходила. И да, мне было проще заказать, чем объяснять мужу что нужно и где купить. Но он не рядом , а я привыкла расчитывать на себя! Не понимаю зачем рыдать и что вы ждали 9 месяцев? Почему ребёнок не собран к школе и вы в роддом? У вас было достаточно времени/ это же не сюрприз! Отношение мужа может поменяться , а может нет... чего плакать? Решайте ситуацию сейчас! Самостоятельно! И радуйтесь , что скоро будет маленький человечек! Лёгких родов вам!
Спасибо,выше пишу что я в другом городе и в другой стране-элементарно не знаю язык,даже в инете заказать не могу без помощи мужа
Мамзелькин• 18 августа 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я в другой стране,в другом городе-не там где жили раньше-элементарно не знаю язык что бы в инете заказать
Как вы живёте в другой стране не зная языка
А в роддоме как вы будете врача понимать? Ребенок в школу ходит? Пускай переводит вам, 10 лет уже не маленький, может помочь маме
Так точно!
• 18 августа 2018
Ответ дляМамзелькин
+100 и одежду ребенку тоже.
Выше пишу что не знаю язык в инете заказывать
Чучело-Мяучело• 18 августа 2018
Автор! Ваше настроение - это ЗДОРОВЬЕ ребенка. Не смейте нервничать, обижаться, плакать! Не вздумайте! Вы что?! Ребенку потом жить со здоровьем и нервами которые Вы трепаете из-за вещей и обид. Правильно расставляете приоритеты. И да, в интернете может оказаться заказывать выгоднее... Удачных родов, здорового ребенка, тепла и любви к малышу
Веселуха Муха• 18 августа 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Гугл переводчик Вам в помощь.
П.С. а где Вы? Интересно где ещё сумки в роддом собирают

Так точно!
• 18 августа 2018
Ответ дляМамзелькин
Два месяца тому переехали,что было в моих силах купила-суперовый крупные покупки и ремонт с уборкой
Сорока-ворона• 18 августа 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Он на работе,попросить некого-два месяца тому в другой город переехали,а мне после родов с младенцем на руках подозреваю будет не до магазинов
А интернет магазины закрыли все, да?
на той же розетке можно купить ВСЕ с доставкой.
чего реветь то?
Брюльтик• 18 августа 2018
Расслабьтесь. Главное сейчас - сумка в роддом. Коляска, автокресло и даже детская кроватка в первый день после выписки не нужны. Я хоть кроватку выбрала, но муж сложил ее, когда я уже была в роддоме. Хотя я боялась, что он не справится. Коляску купили недели через 2, автокресло и ванночку друзья подогнали. Короче, главное сейчас - не нервничать, все будет. В крайнем случае, Малыш и без ремонта обойдется
Чучело-Мяучело• 18 августа 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Пользуйтесь переводчиком! Пенсионеры без знаний языков сидят на иностранных сайтах и виртуозно делают заказы (это реально рассказываю!) Главное успокоиться и все пойдет как по маслу, разобралась и в путь... глаза бояться, а руки делают. Сложно начать, а после войдете в ритм и незаметно все получится!
Сорока-ворона• 18 августа 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Автору покрасить комнату нужно. 3 дня мало, чтобы запах краски выветрился полностью.
Есть краска без запаха для покраски стен. Да, она дороже. Но не пахнет. Мы вот красили.
Аноним_1489• 18 августа 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Ну комнату же не Зеброй эмалью будут красить
какой запах??
Осторожная• 18 августа 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так... у меня прекрасно переводится страница на удобный мне язык автоматически... а вообще что вам нужно перевести , чтобы выбрать коляску , например? Девочки с инсайтов заказывают и норм. Значит нужно учится ! Начните с чего то незначительного. Сына посадите рядом и вперёд! И если все так и вы беспомощны... как вы в роддом собираетесь ехать ?
Аноним_1499• 18 августа 2018
Ответ дляБЦАшка
Есть усоуги доставки и сборки
Да все есть, только вот закономерно обидно глубоко беременной женщине от такого отношения.
Мой тоже себя так вел, испортились отношения, сейчас живём как друзья, как мужчину его больше не воспринимаю. Муж должен значительно облегчать женщине жизнь, иначе смысла в нем особо не вижу.
Сорока-ворона• 18 августа 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Та перестаньте .
гугл хром автоматом переводит страницу. Еще и вежливо спращивает, вам перевести?
Аноним_1499• 18 августа 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вот это вы экстремально - беременная, в другой стране, без знания языка, без работы , вероятно, ещё и муж так себе по надёжности.
Надеюсь, хоть какая-то личная финансовая подушка безопасности имеется..
66сезон666серия• 18 августа 2018
Какая ерунда. Интернет, доставка . На фига те магазины?
Мой муж ничего не покупал самостоятельно.
Он от фразы ’купи зелёных человечков’ смеялся и не понимал о чем речь))
66сезон666серия• 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1499
Так он заработал и деньги принес.куда ж ещё легче?
Осторожная• 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1499
Это только во время беременности такое отношение стало или было до этого? Простите, но не верю , что человек был заботливый , внимательный , все делал по дому и помогал вам , а потом бац и сюрприз и вы все сами
Аноним_1499• 18 августа 2018
Ответ для66сезон666серия
Я считаю, что участие должно быть не только материальное.
Если видит, что жена переживает, что все не готово, он точно так же может щёлкнуть мышкой пару раз, сделав заказ в интернете.
Или нанять за 2 минуты рабочего, который покрасит детскую.
Это сложно?
МинерАлочка• 18 августа 2018
Ответ дляОсторожная
100% согласна, вот зачем было беременеть вторым ребенком при таком отношении, теперь расхлебывайте и не жалуйтесь, сразу видно что этот второй ребенок вашему мужу 100 лет не нужен, сами захотели, теперь все сама-сама, вот совсем не жалко таких
Аноним_1499• 18 августа 2018
Ответ дляОсторожная
Да, во время беременности.
Ребенок был для него не желанный, он был не готов, говорил, что вряд ли полюбит и т.д.
Сейчас души не чает в сыне, возится, играет, не разрешает вести в гос.сад, оплачивает частный. НО знатный осадок у меня остался.
Оч@ров@Шк@• 18 августа 2018
Одежду обоим детям закажите на Некст. Я в субботу заказа , а в понедельник доставили.
66сезон666серия• 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1499
Это сложно?
А включить переводчик автоматический и самой все заказать? Это сложно?
БЦАшка• 18 августа 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Автор.как то вы точечно выдаете информацию. И на правду становится все меньше похоже...
Ширли-Мырли• 18 августа 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
У вас гугл переводчик отключили, тут 90% советчиц заказывает на инсайтах, абсолютно не зная языка.
Аноним_1499• 18 августа 2018
Ответ для66сезон666серия
К чему торги, кому сложнее?
Я считаю, что да, если женщина на 9м месяце и очевидно более уязвима сейчас физически и психически в силу объективных физиологических причин, ей можно уступить и позаботиться. Если это любящий мужчина, конечно.