Чучело сосны• 18 августа 2018
Любовник предлагает уйти от мужа
и жить с ним. О свадьбе речи не идет. Типа пожить вместе, притиреться. И ребенка моего он заочно любит, как он сказал. Сейчас живем в разных странах.
Сумка с непогодой• 18 августа 2018
Далеко идти,автор,в какую страну собрались? Просто так пожить.))
Чучело сосны
• 18 августа 2018
Ответ дляУхахайкина
что ж за любовь такая - в другой стране?
вот такая, полюбили друг друга в Украине, а он сейчас в Беларуси.
Чучело сосны
• 18 августа 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А с мужем у Вас как?
обычно, но чувств уже нет.
Чучело сосны
• 18 августа 2018
Ответ дляПодмигашка
И дальше что? Вы решили поделиться с нами новостями в вашей жизни?
может у кого то такая ситуация была, как все разрешилось?
Ду да ду да ду• 18 августа 2018
Тут могу только рассказать случай знакомой. Ушла от мужа, начала жить с любовником, тоже пел соловьем, любит ребенка и все будет ок. Только при сожительстве в пол года, в быту все по другому оказалось, п*здюль отгребала 2 раза в неделю. Уехала от любовника, только мужу не нужна. К мамочке приехала.
DenStH1976• 18 августа 2018
Давайте сотворите самую большую ошибку а своей жизни, ещё и для ребенка. Вас потом этот любовник бросит. Хоть даже и сейчас в были клянётся. Не вы первая не вы последняя.
ЯсноВидящая• 18 августа 2018
Ответ дляЧучело сосны
обычно, но чувств уже нет.
А когда с любовником не сложится,а мужа другая утешит и он поймет, что лучше нее нет никого...вот тогда чувства ваши к мужу не проснуться?
DenStH1976• 18 августа 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Только мужу уже ненужна. Вот эта фраза убила. А чтоб Вы барышня думали то, променять человека, а потом бац и ненужна. Это Вам ещё повезло что есть куда идти, к маме. Позор. Ничуть не жаль так вам и надо
Царевна Лягушка• 18 августа 2018
он толкает вас на серьезный шаг, но при этом о женитьбе речь не идет?
очень взрослое предложение пожить и притереться, особенно, если вы еще и с ребенком))
АнтиТроль• 18 августа 2018
Ответ дляDenStH1976
Человек про знакомую писал, а не про себя
Читайте внимательнее
Солнечный зайчик• 18 августа 2018
конечно к любовнику идите, на фиг вам муж, и ребенок будет счастлив с чужим дядькой