Чучело сосны• 18 августа 2018

Любовник предлагает уйти от мужа

и жить с ним. О свадьбе речи не идет. Типа пожить вместе, притиреться. И ребенка моего он заочно любит, как он сказал. Сейчас живем в разных странах.
Наполеон Бонапарт• 18 августа 2018
А с мужем у Вас как?

Ухахайкина• 18 августа 2018
что ж за любовь такая - в другой стране?
Подмигашка• 18 августа 2018
И дальше что? Вы решили поделиться с нами новостями в вашей жизни?
Сумка с непогодой• 18 августа 2018
Далеко идти,автор,в какую страну собрались? Просто так пожить.))
автор Чучело сосны • 18 августа 2018
Ответ дляУхахайкина
вот такая, полюбили друг друга в Украине, а он сейчас в Беларуси.
автор Чучело сосны • 18 августа 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А с мужем у Вас как?
обычно, но чувств уже нет.
автор Чучело сосны • 18 августа 2018
Ответ дляПодмигашка
может у кого то такая ситуация была, как все разрешилось?
Баба_Воля• 18 августа 2018
Разрушить легче всего чем построить
Папуй• 18 августа 2018
Ответ дляЧучело сосны
там очень уныло жить

Ду да ду да ду• 18 августа 2018
Тут могу только рассказать случай знакомой. Ушла от мужа, начала жить с любовником, тоже пел соловьем, любит ребенка и все будет ок. Только при сожительстве в пол года, в быту все по другому оказалось, п*здюль отгребала 2 раза в неделю. Уехала от любовника, только мужу не нужна. К мамочке приехала.
DenStH1976• 18 августа 2018
Давайте сотворите самую большую ошибку а своей жизни, ещё и для ребенка. Вас потом этот любовник бросит. Хоть даже и сейчас в были клянётся. Не вы первая не вы последняя.
DenStH1976• 18 августа 2018
В любви* а не были
ЯсноВидящая• 18 августа 2018
Ответ дляЧучело сосны
обычно, но чувств уже нет.
А когда с любовником не сложится,а мужа другая утешит и он поймет, что лучше нее нет никого...вот тогда чувства ваши к мужу не проснуться?
DenStH1976• 18 августа 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Только мужу уже ненужна. Вот эта фраза убила. А чтоб Вы барышня думали то, променять человека, а потом бац и ненужна. Это Вам ещё повезло что есть куда идти, к маме. Позор. Ничуть не жаль так вам и надо
Царевна Лягушка• 18 августа 2018
он толкает вас на серьезный шаг, но при этом о женитьбе речь не идет?
очень взрослое предложение пожить и притереться, особенно, если вы еще и с ребенком))
АнтиТроль• 18 августа 2018
Ответ дляDenStH1976
Человек про знакомую писал, а не про себя
Читайте внимательнее
Солнечный зайчик• 18 августа 2018
конечно к любовнику идите, на фиг вам муж, и ребенок будет счастлив с чужим дядькой