19 августа 2018

Вы согласны, что хороший левак укрепляет брак?

РозаФиалковна 19 августа 2018
А вы?
_ХАТШЕПСУТ_ 19 августа 2018
конечно
автор Гопница-Советчица 19 августа 2018
Ответ дляРозаФиалковна
А вы?
В раздумьях
Трахтибидох 19 августа 2018
С умом, а если отдадатся эмоциям, то наоборот
чурчхела 19 августа 2018
Такое бывает, но чаще все-таки ’хороший левак’ брак разрушает.
Инста_Богиня 19 августа 2018
укрепляет!!!
Чижик Пижик 19 августа 2018
Блин, ото я на деньгах помешана)))
Я про левые заработки подумала) Думаю, естественно - чем больше левака, тем больше денег и меньше скандалов)
Крем для арбуза 19 августа 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Блин, ото я на деньгах помешана)))
Я про левые заработки подумала) Думаю, естественно - чем больше левака, тем больше денег и меньше скандалов)
Я тоже про левый заработок подумала...
Парасюха 19 августа 2018
Не укрепляет.
Опля Картопля 19 августа 2018
Если и укрепляет, то только на время. Потом обида и ненависть берет верх
волосатое стекло 19 августа 2018
А как иначе?
Бутылка с банками 19 августа 2018
Хороший формат укрепляет брак, но к сожалению такая ветка отношений в нашей стране не развита, людям абы поболтать.Я против левака, но за формат мжжжжж, жжммммм, жмж, но нету в наличии, даже под.заказ.
Виннипуховна 19 августа 2018
у нас с мужем стаж брака почти 30 лет, прошли многое, и левак в том числе-с обеих сторон.
нет. Левак сам по себе не укрепляет. лучше если партнер о нем не узнает никогда! а даже если узнает то не подтверждать и отрицать. Но левак может изменить отношения однозначно! как и любое действие в нашей жизни, любое событие. он меняет участников, меняет их отношение к партнеру и семье. иногда партнер после левака выглядит в более плохом свете, а иногда и в лучшем. и тогда у супругов всплеск в отношениях. иногда чувство вины дает всплеск и проштрафившийся начинает больше ценить партнера.
по разному всё. но брак это так сложно и по разному, что левак только малая часть всех граней взаимоотношений. Я за все годы много раз хотела развестись-достал. ненавидела его просто до физического прикосновения, потом обожала и слушала как мило он дышит по ночам ( а за полгода до этого блин так мерзко сопел). Так что левак мелочь . в браке главное как двое растут и формируются и меняются в течение жизни и нужны ли они друг другу для этого.
ПочтальЁнша 19 августа 2018
Эта фраза всего лишь означает что после измены начинают мучить угрызения совести и предатель становится более внимательно относится к мужу или жене.
DenStH1976 19 августа 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Эта фраза всего лишь означает что после измены начинают мучить угрызения совести и предатель становится более внимательно относится к мужу или жене.
Золотые слова
Кофе в лобби 19 августа 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Эта фраза всего лишь означает что после измены начинают мучить угрызения совести и предатель становится более внимательно относится к мужу или жене.
Какие угрызения совести? О чем вы, у вас совесть есть ок я понял. А у других её может и не быть.