Нappiness• 20 августа 2018

Одесситы!!!Нужна ваша помощь!Срочно!!))

Добрый день, вопрос к жителям Одессы или к тем кто часто там бывает.
Скажите, пожалуйста какая погода в Одессе (Затоке) в конце сентября ? Где то с 18-го числа и до конца месяца.
Я понимаю, что предугадать не возможно, но если из опыта прошлых лет, море не холодное? купаться можно?
Или не стоит с ребенком ехать в это время.
Ребенок очень ждет МОРЕ, по работе раньше не получается . Что скажете? Или лучше Турция?
(Почему срочно, спросите вы, потому что нужно или подтвердить тур или отказаться, поэтому срочно)))
Результат:
вже голосів: 29
19 (65.52%) Лучше Турция в это время
8 (27.59%) Холодно и не покупаться
2 (6.9%) Можно ехать - тепло, купаться можно
Ameli20• 20 августа 2018
Украина с погодой это лотерея. А в Турции самое оно в это время. Я не Одесситка. Просто лично мое мнение.
автор Нappiness • 20 августа 2018
Ответ дляAmeli20
Спасибо большое,за Ваше мнение!
olya8385• 20 августа 2018
море холодное, если думаете купаться то турция
Coffee channel• 20 августа 2018
За последние 12 лет только один год был, когда мы купались в октябре.
Поезжайте в Турцию, там как раз в это время рай.
VarVaroVna• 20 августа 2018
Загорать можно. А вот купаться уже вода прохладная. Особенно для ребенка.
автор Нappiness • 20 августа 2018
Ответ дляCoffee channel
irinka_22• 20 августа 2018
В прошлом году в это время похолодало. Купаться был вообще не вариант
В позапрошлом - купались и загорали до 1 октября.
Турция -100% хорошая погода в середине сентября