Королева красоты• 21 августа 2018

Девочки - арендодатели , покажите какие квартиры вы сдаете ?

Собираюсь сдавать свою , очень интересно посмотреть реальные фото и цены

И вопрос!!Те ,кто сдают с животными - вам что-то портили ? и что именно?
Вот Она Я• 21 августа 2018
люди бывают хуже животных, нам новый диван прожгли, стиралку сломали, обои в грязи

Аноним_1454• 21 августа 2018
сейчас страшно сдавать жилье
Аноним_1454• 21 августа 2018
Ответ дляВот Она Я
компенсировали ущерб?
автор Королева красоты • 21 августа 2018
Ответ дляВот Она Я
я не против животных ,у самой есть собаки и кот, но хочется понимать,что в квартире будет в зоне риска))
Мои ничего не ’вытворяют’
Вот Она Я• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1454
компенсировали ущерб?
нет
Ответ дляВот Она Я
нет
а вы задаток брали?
Еще вопрос!!Крашеные стены в ванной ,насколько практично? или есть спец.краска какая-то?

не сюда написала))
Булку Дай• 21 августа 2018
Без фото.Киев,троещина 1 ком.Ремонту косметика обычная 10 лет.Мебель 80-х стенка,кухонный гарнитур+диван+кресло.Из техники холодильник,плита,телевизор. 7000+коммуналка
Булку Дай• 21 августа 2018
а,еще стиралка,забыла.
Мама Карло• 21 августа 2018
Я не знаю, что это за люди, которые все ломают У меня дочке 4 года, так она даже в нашей квартире не нашкодничала, все целое и обои и мебель. В крайнем случае, можно же все оплаты и компенсировать (
Булку Дай• 21 августа 2018
Ответ дляМама Карло
с детьми не берут не из за порчи.а потому что есть пробелы в законодательстве и жильцов с детьми несовершенолетними тяжело выселить при необходимости(как мне риелтор объяснила,тем более в отопительный сезон)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 августа 2018
Ответ дляКоролева красоты
У нас такие уже лет 15. Все ок.
Семенна Семеныч• 21 августа 2018
Ответ дляБулку Дай
бред, сейчас такого нет.
Сладкий лимончик• 21 августа 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
бред, сейчас такого нет.
есть
ситуация - свекрови дали служебную квартиру, а там папапам - живет мама с ребенком. Просто она когда то работала на заводе, завод дал квартиру во временное пользование, все ушлые, при розвале завода приватизировали свои квадратные метры, а вот она прошляпила и перешла квартирка в ЖЕК. Жек передал ее своему сотруднику. Сотрудник вьехать не может, т.к. площадь занята по факту. Суды длятся уже 3 года! Скорее всего решение будет принято в пользу той, ибо неё есть ребенок 8 лет (и пофиг на то что у нее есть собственная квартира)
вот такая вот правда жизни))) так что если квартирант ушлый - фиг его выгонишь! в млицию заяву писали - милиция ей пальчиком погрозила и выписала штраф 80грн!!!
Мама Карло• 21 августа 2018
Ответ дляБулку Дай
Да? Странно. Ребенок же имеет прописку и по месту регистрации всегда может жить) то есть как бы в этом смысле защищён)
автор Королева красоты • 22 августа 2018
Ответ дляСладкий лимончик
есть
Может есть смысл поискать хорошего адвоката ? квартира все таки
Булку Дай• 22 августа 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
бред, сейчас такого нет.
Бред не бред,есть сейчас или нет не вижу смысла выяснять.Мне проще сдать бездетным
Ответ дляБулку Дай
у меня вопрос,порчу имущества кто проверяет? риелтор или хозяева?риэлтор же не будет все досконально проверять или если банально что-то стырят , диван прожгут