Ms. Искренность• 21 августа 2018

Графический планшет - что за зверь?

Здравствуйте. Сегодня дочь сказала,что ей нужен ГРАФИЧЕСКИЙ ПЛАНШЕТ...Для меня это темный лес,как он работает.
Дочка увлекается рисованием,но не знаю будет она им пользоваться или просто загорелась,увидев что-то новое у друзей!Не хочется деньги на ветер...Кто пользуется,поделитесь информацией пожалуйста!!!!!
РозаФиалковна• 21 августа 2018
Посмотрите в ютуб

автор Ms. Искренность • 21 августа 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Посмотрите в ютуб
Видеообзор смотрела НО хотелось бы услышать активных пользователей оных -))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 августа 2018
Ответ дляMs. Искренность
хороший=дорогой, есть смысл покупать, если рисование монетизировано как хобби
если рисование просто для души - хватит самого простого и бюджетного
Sunshin@• 21 августа 2018
А чем поделиться то?)
Это ’инструмент’ для художников, дизайнеров, иллюстраторов.
Если дочь серьёзно занимается рисованием то конечно покупайте. Можно начать с простеньких недорогих пока поиловчится. На том же алиекспрессе можно найти хороший бюджетный планшет, нужно только заняться вопросом и изучить отзывы, обзоры если есть.
Sunshin@• 21 августа 2018
А чем поделиться то?)
Фиона Шрековна• 21 августа 2018
Смотрите wacom. Если брать то только его. Можно посмотреть маленькие бу, потому что сейчас у них вроде нет уже этой линейки, только большие. Вообще штука хорошая, и для рисования и для ретуши и для дизайна.
Тоска в носках• 21 августа 2018
Сотрудница рисует.У неё дорогой. Вначале тоже мысль была,купить подешевле.Но попробовав,поняла,что это деньги на ветер.На дорогом рисуешь,как взаправду.На дешевом очень компромисное рисование.

symbol• 21 августа 2018
Есть маленький новый Wacom, пишите в личку