Оч@ров@Шк@• сегодня в 11:06

Забрали з роботи інваліда. Друга група

Інв. 2 гр. ниркова нестат. Він на діалізі периодично, з дитинства був на преднізалоні. Забрали 2 травня вранці, він працював лише з нагоди дуже хорошої людини, власника взуттєвої крамнички. Власник сказав що йому вони потім сказали, що усі тепер мають проходити ВЛК, навіть такі як він. То тепер ми незнаємо про його місцезнаходження а нам ніхто нічого не каже. Будь ласочка, якщо у вас є людяність та серце, куди нам звертатись?; На адвокатів грошей немає
Мурзилка• сегодня в 12:43
Ответ дляЕдинорог_помог
Вместо украинцев завозят индусов, поэтому всех в утиль, им пофиг инвалид или нет, как раз меньше соц выплат палить. Откройте наконец уже глаза, из 45 млн украинцев, в стране осталось в лучшем случае 20 млн, из которых почти 11млн это пенсионеры, и дальше продолжают уничтожать. Геноцид очередной украинского народа
У втрой аккаунт подтянулся. Нужно больше паники!

Мурзилка• сегодня в 12:45
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я вам больше скажу, снимают с воинского учета без инвалидности.
Но живыми же?
Моторошні троянди• сегодня в 12:51
Ответ дляMary_40
Как бы из 33 а не из 23
Да,ошибка 32 подали в суд, по 18 решения в их пользу, по 5 подтвердили решение об отмене инвалидности, 9 в процессе .
Ms. Искренность• сегодня в 13:04
Ответ дляМіряю від одиниці
Главное чтоб не подписал бумажку что доброволец
Ну вот в том то все и дело
Мати драконів• сегодня в 13:08
Ответ дляMs. Искренность
Ну вот в том то все и дело
Даже если пойдет «добровольцем» в любой момент может подать рапорт на увольнение. Только тема для срача и инвалидности там скорее всего нет.
Тільки не про гроші• сегодня в 13:12
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Зразу видно,що ви звідти пишете.
Клевотница• сегодня в 13:14
Ответ дляПерша на селі
Если у него есть инвалидность и медицинские документы, то ничего с ним не будет. Не волнуйтесь
Інвалідність не дорівнює не придатний.

Перша на селі• сегодня в 13:16
Ответ дляКлевотница
Інвалідність не дорівнює не придатний.
Ну посадят его бумажки перебирать. У меня так-же муж
Рука не работает, пол лица тоже
«Годен в тылу»
Мати драконів• сегодня в 13:20
Ответ дляПерша на селі
Рука не работает, пол лица тоже
«Годен в тылу»
Если получит 3 гр. то может не служить в тылу. По желанию.
Тільки не про гроші• сегодня в 13:20
Ответ дляПи Пи Пилюля
Автор не напише, вже декілька разів запитали. Там і інвалідності немає. Просто вкид для срачу
Який срач?
Це вже масове явище.
Тільки не про гроші• сегодня в 13:21
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ага, на хєралізі
Удалено администрацией...
Тільки не про гроші• сегодня в 13:22
Ответ дляНевгамовна Бу
Удалено администрацией...
Скіль ж тут вас невиліковних дебілок.
Тільки не про гроші• сегодня в 13:24
Ответ дляЛенне-Рейма
Да, наверное. Страна тирании без законов и конституции. ОПГ, а не страна.
Концтабір імені Володимира Зеленського.
Тільки не про гроші• сегодня в 13:26
Ответ дляMary_40
И что?
Постраждають саме ті інваліди, що немають грошей відкупитися від ТЦК.
Mary_40• сегодня в 13:32
Ответ дляТільки не про гроші
Это ваши фантазии. Купленные инвалидности понимают. Платить в Днепре в тцк в суде это олигархом нудно быть настоящизтинвалидов никто не тащит и без денег. С чего это они именно сейчас пострадают? Вам так приятно писать?
Зрадорозганячка• сегодня в 13:35
Ответ дляЧорнобаївка
С инвалидностью не проходят влк. их обязаны выключить с облику.
Другой вопрос, почему человек этим не занимался.
Муж инвалид 2 гр., проходил влк 2 раза и доки в тцк
Знакомый инвалид 1 гр., тоже почки, загребли прямо когда он на диализ ехал. В тцк отпустили, но потом он привозил туда все доки, чтобы внесли в базу.
Так что об исключении с учёта не вводите людей в заблуждение
Пи Пи Пилюля• сегодня в 14:29
Ответ дляТільки не про гроші
Удалено администрацией...
Тільки не про гроші• сегодня в 14:42
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Лепетун• сегодня в 14:49
Ответ дляОч@ров@Шк@
Поліція прийняла заяву, далі нічого
Поднимайте шум, журналистов, пишите посты везде. Чем больше ’розголосу’ будет, тем больше шансов спасти инвалида. Пусть журналисты делают запрос о его нахождении, просят встречи с ним. Щас и с деньгами трудно отбиться, а без них и подавно.
А какой город?

Пи Пи Пилюля• сегодня в 14:51
Ответ дляТільки не про гроші
Удалено администрацией...
З вашого рота і в ваші ворота! Амінь
Лепетун• сегодня в 14:53
Ответ дляОч@ров@Шк@
Номери телефонів, будь ласка. Будь що допоможе, не проходьте. Місто Рахів
советчицы по всей Украине знают ’волшебные телефоны’ в Рахове, по которым всем подряд отвечают о местонахождении проходящих ВЛК?
или чем еще помочь, кроме сочувствия, что вовремя не оформился как положено.
Чорнобаївка• сегодня в 14:56
Ответ дляЗрадорозганячка
А когда? В 2025 году? Почему раньше не решили этот вопрос? До июля 2024 можно было сниматься без влк
Пи Пи Пилюля• сегодня в 14:59
Ответ дляТільки не про гроші
Удалено администрацией...
Тільки не про гроші• сегодня в 15:06
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Таким як ви.
Тільки не про гроші• сегодня в 15:08
Ответ дляПи Пи Пилюля
З вашого рота і в ваші ворота! Амінь
Ось і доказ троллячої дичини. Я такого говнопотоку давно не читала.
Тільки не про гроші• сегодня в 15:08
Ответ дляЛепетун
А какой город?
Рахів.
Депутат поїхав, може випустять вечором напишу.
Лепетун• сегодня в 15:09
Ответ дляТільки не про гроші
Рахів.
помагай бог!
Тільки не про гроші• 2 часа назад
Ответ дляЛепетун
помагай бог!
Дякую Вам.
автор Оч@ров@Шк@ • 2 часа назад
Він втік. Так мені сказали, Але дома його нема. Втік з лісу куди його повезли на навчання. Я зараз не витримаю цього горя. Він у вас дезертир. Суки йобані!
13чудоСВЕТА• 1 час назад
Ответ дляОч@ров@Шк@
Другу дали. За першу потрібно гроші платити. Нам казали що можливо він одужає чи стан кращим стане, тому першу не надали
Після діалізу одужає? Лікар,що диплом за сало купив?