Аноним_1528• 21 августа 2018
У кого стоят брекеты зайдите, пожалуйста!!!
У меня стоят брекеты уже несколько месяцев,каждый месяц ходжу к врачу менять лигатуры и иногда дугу.
Так вот в чем проблема:когда врач вынимает дугу,то такой неприятный запах,что мне аж неудобно( В чем проблема?Чищу я зубы после каждого приема пищи,полоскаю ополаскивателем. Так запаха нету,но когда вынимает дугу-это ужас(
А у вас как?
Хотя сам врач по этому поводу мне никогда ничего не сказал
А у вас как?
фрау Гитта• 21 августа 2018
наверное пища застревает там под дугой, а вы чистите никтой и ершикам?
Аноним_1528
• 21 августа 2018
Ответ дляфрау Гитта
Да,ершиками и ниткой пользуюсь .Видимо в сами эти брекетинки застревает или как((
всемВсёИмного• 21 августа 2018
Посоветуйтесь с врачом по этому поводу, если Вас это беспокоит. Но идеально все равно не вычистите, поэтому как снимают, немного запах есть. Точно не помню, но мне кажется, что тоже что-то было.