lorins1• 21 августа 2018

Центр занятости, когда лучше приходить

Здравствуйте, кто знает когда самый большой наплыв людей в центре занятости, они раз пришла в октябре, так простояла целый день, сейчас осталась без работы, подскажите когда самый большой наплыв людей, летом, зимой, весной или осенью??? Может сейчас все к школе готовятся... Никак не могу настроиться
Единая страна!• 21 августа 2018
Прийдется в очереди стоять

Аноним Советчик• 21 августа 2018
есть в сети электронная очередь-там ищите город свой-район-и записывайтесь.очередь-по номерам-поэтому толпы не было-была как-то-месяц назад -в Киеве
Аноним Советчик• 21 августа 2018
https://www.dcz.gov.ua/EReception/#%2Fappointment
На перекуре• 21 августа 2018
Мнекажется меньше всего людей когда снегопад, холода, дожди, ну и летом
Выступаю Я.• 21 августа 2018
Кем ищите работу и в каком городе?
Ума Палата• 21 августа 2018
год стояла на учете, очередей не было вообще. Все четко по талонам, по времени. Если мне, допустим на 12.40, я приходила в 12.35 и в 12.55 уже свободна. В холле обычно человек 5-6 ждали назначенного часа и никаких очередей.
Девушка Прасковья• 22 августа 2018
Спасибо за тему, и я пойду.
Отчаялась найти сама,хоть и в Киеве живу...
Забыла что?• 22 августа 2018
Зарегтесь в эл.очереди и придите на указанное время.
очереди - каменный век.
В гости звали?• 22 августа 2018
Стояла год, никаких очередей не видела. Пару человек..