неДодекаэдр• 22 августа 2018
Срочно нужен мастер по циклевке паркета. Киев. Посоветуйте, плиз!!!
УжеВотДа• 22 августа 2018
Надеюсь не ’елочкой’ паркет или шахматкой маленький ?))))) иначе посоветую демонтаж ))) так как цыклевка не дешевая + несколько слоев лака а через год-два снова трещины, грохот и т.д. если все это учесть, то экономия достаточно сомнительная. Ибо нет у нас норм. специалистов по восставнолению и длительному сроку службы потом паркета, что бы качественно заделали швы, что бы лак попался удачный и т.д. Кроме что уложить современный паркет, правда он дорогой. Или уже лучше высокого класса ламинат с фаской.
неДодекаэдр
• 22 августа 2018
Для недалеких - Википедия в помощь.
Циклева́ние (циклёвка) — технология выравнивания деревянных (реже пластмассовых) поверхностей скоблением. Выполняется ручной циклей или механизированным оборудованием.
УжеВотДа• 22 августа 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Для недалеких - Википедия в помощь.
Ого, после оскорбления говорить больше не о чем. Что с людьми в последнее время ?(