Соображалочка• 22 августа 2018
Плачу. Загубила частину покупок.
Так мені обідно дівчата((( Поїхали сьогодні в ТУ Форум у Львові. Зайшла в вайкікі, там до речі акція "купуєш 4 речі а платиш за 3" Купила малому карточку, Штани, кофту ще й одні штанів в подарунок вийшли.Я така була задоволена! Після того зайшла в СМС купити старші кеди, а там теж великі знижки та ще й -40% додатково якщо є карта. І я там трохи набрала взуття(собі одні, чоловіку туфлі, ще кросівки малі взяла) , пакетів багато( все в коробках) Прийшла додому, а пакета з вайкікі нема (((( Грошей і так впритик, я в декреті (двоє дітей) чоловік один працює. Дзвоню в магазин, а вони кажуть нема, ніхто на каву не приносив. Сиджу плачу. В мене завтра день народження, грошей на святкування і так нема, ще й настрій сплачений.
Я тут Живу• 22 августа 2018
Давайте карту, иначе зачем это сюда выносите?! Своих забот полно, в чужие вникать
Соображалочка
• 22 августа 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Ніколи не давала тут карту. Навіщо ви це пишете?
РозаФиалковна• 22 августа 2018
Ответ дляСоображалочка
читаю, ото телефон направив
Ніхто на каву не приносив-это КАК????
Все будет, но потом• 22 августа 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Ніхто на каву не приносив-это КАК????
на кассу
не трудно догадастя
Рыжик-пыжик• 22 августа 2018
Делать вам нечего,автор..Горя вы не видели значит еще,чтоб по такому поводу плакать..
Соображалочка
• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1453
ще там запитайте
там і питала, кажуть нема((( Але таким тоном ніби самі працівники забрали
РозаФиалковна• 22 августа 2018
Ответ дляСоображалочка
*настрій зіпсований
А какую карточку Вы там купили?
Я тут Живу• 22 августа 2018
Ответ дляСоображалочка
а как вам помочь? Это ваша невнимательность! скажите богу спасибо, пусть это будет ваша самая большая потеря. И будьте в будущем внимательней к своим вещам. С наступающим ДР!
Соображалочка
• 22 августа 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Дякую! Ніяк не поможете, нехай інші почитають, і як знайдуть чуже, то попробують вернути, а не радіти що знайшли чуже. Бо хтось плаче, що загубив
Апрель Ивановна• 22 августа 2018
Автор, Вы как маленькая :-) Если все было дешево-дешево, то не так и дорого...Утрите слезы, назовите себя балдой и расслабьтесь..Ну чесслово :-)
Единая страна!• 22 августа 2018
Переставайте плакати і як у нас кажуть ’дякую Боже, що взяв грошима’.
Невидимка Майя• 22 августа 2018
я деньги в банкомате оставила - через минуту вернулась - тетка у банкомата - говорит ниче не было и тикать((
Соображалочка
• 22 августа 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну не сильно дешево) на 1000 гривень в вайкікі взялаї. Для мене зараз це гроші(((
Здрасьтенька• 22 августа 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Забот полно, но на похамить времени не жалко, да?
Соображалочка
• 22 августа 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Требуйте камери продивитися.
Я вже подумала про це. Але я не з самого Львова, їхати ще раз туди, тратити час і гроші, а там не факт що допоможуть камери і чи покажуть взагалі
Ех, пропало
парИла я парИла• 22 августа 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
100% пускай это будет самым большим горем в вашей жизни))
Соображалочка
• 22 августа 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Дякую дівчата, ви завжди підтримаєте.
Днепр Елена• 22 августа 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Требуйте камери продивитися.
И на каком основании Вам будут давать смотреть записи? Такую информацию выдают только на основании запросов правоохранительных органов, суда и прочих. В лучшем случае ее вежливо пошлют и правильно сделают. представляю себе как она мозг бедным продавцам вынесла, если тут тему создала и они у нее уже воровки(
Тушь для2го класса• 22 августа 2018
Не нужно плакать, потеряли на 1000, а Вам вернётся на 2000 когда уже и ждать не будете!!! А Так будут нужны эти деньги))))
Пэрисхилтонша• 22 августа 2018
Автор, сочувствую вам . Мы так когда-то забыли пакет с вещами в магазине маст хев. Я и не обратила внимания сразу , так мне позвонили из магазина и попросили вернуться за пакетом . Не знаю как они меня нашли , видимо по чеку в пакете, не знаю
Аноним_1443• 22 августа 2018
Гроше на святкування нема... А чем Вы простите, расплачивались в магазинах? Не грошами ли? Чего пребедняетесь? Если денег мало, то люди выбор делают - или день рождения или шоппинг. Или вообще не празднуют и по магазам не ходят, если совсес- совсем нет лаве.
Соображалочка
• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1443
Так я і зробила вибір, купила дітям необхідний одяг і взуття. Святкувати не буду зовсім.
Бабка_в_кедах• 22 августа 2018
Автор, грошей впритик і Вайкікі в ТЦ- це несумісні речі:) Так що витирайте сльози, голі ходити не будете.