Брызжу ядом• 22 августа 2018
Красивая, кованая кровать. Посоветуйте мастера.
В интернете наткнулась на шикарные кованные кровати, покупать дорого и не хочу, хочу найти мастера что лично сделал. Девочки, кто с Днепра, посоветуйте мастера.
Мост_Устал• 22 августа 2018
Мастер Вам сделает примерно как советчице сделали Валерика по фото дизайнерского пуфиках.
ПыСы. Знаю, о чем пишу, работаю в фирме, которая производит кованую мебель.
Аль_де_Барановна• 25 августа 2018
У нас один мастер делал лестничные перила под заказ, работа была сложной, но вышло очень красиво, так же после у него заказывали решетки на окна с узорами. В общем я с мужем довольна работой. Знаю что кованые кровати тоже делает. Вот сайт Художественная ковка ’Мастерская Монастырского Дмитрия’ , мастер хороший, рекомендую.