Ромашкинная• 22 августа 2018
Вы бы пошли с парнем, который носит очки
На прогулку в парк, а потом пить кофе, или пиво в пабе? Ну, или другое что-то. Просто спросить хочу
Бывает и такое• 22 августа 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Люблю маленьких мужчин с хвостиком. Мило))
186 )
Накладные мюсли• 22 августа 2018
Ответ дляБывает и такое
186 )
....ну ладно пойдет,каблы надену))
Топтунша• 22 августа 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Вот из-за таких необезображенных интеллектом,как автор,у детей и подростков могут коплексы появляться(
я сама всю жизнь в очках... Из-за людей с позицией автора, в детстве и юности очки почти не носила.... стеснялась, хотя было жутко неудобно и неловко...Это вылилось в миопию высокой степени и три операции на глазах.
Поэтому сыну просто сказала, не повторяй моих ошибок, не слушай никого, это твое здоровье, пусть и не идеальное... Не теряй то, то есть....
Слава богу послушал...
Топтунша• 22 августа 2018
Ответ дляБывает и такое
А, да, забыла - и с усами)
после всех описанных характеристик и ник у вас классный))
Бывает и такое• 22 августа 2018
Ответ дляТоптунша
И вам доброй ночи и приятного завтрашнего дня!
Секретница• 22 августа 2018
А вы бы пошли на свидание с девушкой,у которой в мозгах извилин нет?Очки очкам рознь,так же как и парень.
Губки-уточкой• 22 августа 2018
автор, скільки вам років, що ви ще й пиво пити зібрались?))))
я мама красунчика-очкаріка по сумісництву рок-гітариста ;)) але дівчаток сама перевіряю
і такі точно не підходять
Аноним_1503• 23 августа 2018
Ответ дляНакладные мюсли
....ну ладно пойдет,каблы надену))
Какие каблы, он занят уже:)
Слабый пол• 23 августа 2018
Ответ дляБензопирен
А че не так с очками? Они у него розовые с котиками и ушками?
Наверное, такие :
Слабый пол• 23 августа 2018
Ответ дляАноним_1503
Какие каблы, он занят уже:)
Тоже удивило, куда девушка собралась)))