АнтиТроль• 22 августа 2018

Кто делал ринопластику?

Как отходили и посоветуйте врача(Киёв)
Запасная спина• 22 августа 2018
подруга делала в Киеве. Зрелище жуткое. Вся опухшая и синяки страшные под глазами были. После заживления остался некрасивый рубец сверху.
Просто звязда• 23 августа 2018
Я делала, очень довольна, ничего жуткого не было, аккуратный пластиковый гипс сверху носа, прикрепленный в цвет кожи пластырем, ходить 10 дней, мне на работу ходить не мешал
Пургену мне• 23 августа 2018
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...
Запасная спина• 23 августа 2018
Ответ дляПургену мне
Удалено администрацией...
Какой еще бред??? Все описала как было на самом деле. Рубец сверху на спинке носа был по центру. Не знаю от чего, так зарубцевалась ткань
Зубачистка• 23 августа 2018
Удалено администрацией...