Пацаааааааан• 23 августа 2018

Девочки это старость?

Коротко, мне 28, замуж вышла в 19, в разводе 3 года,есть дочка 9 лет.
Долгое время на мужиков смотреть не могла вообще, воротило.
Сейчас общаюсь с молодым человеком..так вот наше общение как-то странно наверно со стороны выглядит..он мне первый звонит всегда..пишет, переживает ела ли я спала ли я,не боится сказать что чувствует, что думает о чем мечтает..а я ему:у меня дочь..со мной не просто, мне не нужны слова и комплименты, а как будущее а что ты планируешь и тд..
Думаю есть ли у него обеспечение, пытаюсь понять что он хочет от будущего, не верю нихрена..доходит до того что он говорит что любит а я говорю ага..и самой тошно в общем, почему я не могу просто открыться и насладится новыми отношениями, поверить, отпустить все а если да акабы..
это старость или прямая дорога к одиночеству..как перебороть себя
Семен Семеныч• 23 августа 2018
Ксюша ты что ли ?

Пасти Ла• 23 августа 2018
Это нормальный здравый подход женщины-матери, которая несёт ответственность не только за свою жизнь, а и за жизнь ребёнка.
В омут с головой - это миленько очень, и даже приятненько, и нервишки щекочет, но потом сопли на кулак мотать - зачем это надо? (а если у МЧ одни ванилные бабочки в голове, то сопли потом будут обязательно) Особенно на глазах дочери.
ЗЫ. пример из классики ’Анна Каренина’
Пасти Ла• 23 августа 2018
И да. я не стала бы ’перебарывать’ себя. Этот мужчина - не ваш вариант. Нафиг с пляжа.
Вы явно не девочка 15 лет, чтоб тратить время на неподходящего мужика, перекраивать себя в угоду ему и т.д.
_ХАТШЕПСУТ_• 23 августа 2018
это ум
хорошо бывший насрал в душу
Ranevskaya• 23 августа 2018
Нормальніе люди все так делают. При чем тут старость? Я свегда обсуждаю важные моменты до начала отношений
_ХАТШЕПСУТ_• 23 августа 2018
Ответ дляПасти Ла
а это ещё бабка надвое гадала
если бывший ей так нагадил что душевная травма на всю жизнь, то ей и принц датский не угодит
как раз перебарывать нужно
исходных данных мизер
Намакушка• 23 августа 2018
Что значит не нужны слова и комплименты.Мне вот нужны.Помимо всего остального конечно же.
Простецкая• 23 августа 2018
вы выходили замуж беремнно по залету
раз вам 2 вышли в 19 а дочери уже 9
нутак нужно бло думать головой в юности)
а теперь да вы уже 30 тетя с дочерью которой нужно давать орбразовании и вам явно не до романтики уже.
Тяните свою лямку дальше)
а за принцев забудьте врятли им тужны тети за 30 с детьми
автор Пацаааааааан • 23 августа 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а это ещё бабка надвое гадала
как раз перебарывать нужно
исходных данных мизер
ой ржу слушайте))) честно говоря вот хоть реально короля саудовской аравии мне дайте мне послать каждого хочется..и одна быть не хочу и не могу я поверить в это вот все..от бывшего брака остались отношения на уровне увижу утоплю..нервы никчерту вообще, одна как белка сьем жилья малая на мне работе, и мне это противно осознавать. но я могу сама обеспечить себя и смотрю в кошелек партнера вместо сердца и души, а ведь хочется шампанского на пляже и танцев под дождем..брр кароче((

_ХАТШЕПСУТ_• 23 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
ой да правильно вы всё делаете
автор Пацаааааааан • 23 августа 2018
Ответ дляПростецкая
вы выходили замуж беремнно по залету
раз вам 2 вышли в 19 а дочери уже 9
Тяните свою лямку дальше)
спасибо..очень утешительно((
автор Пацаааааааан • 23 августа 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Ксюша ты что ли ?
не))не она)
Трынди-брынди• 23 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
все понятно
вы еще не пригодня для отношений
для новых отношений должны успокоиться все ваши косяки из прошлого
maraira• 23 августа 2018
Это не старость, смешно даже читать.
Это просто не ваш человек.
Не усложняйте.
Русалка на ветвях• 23 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Нервишки успокойте для начала, жизнь устаканьте, собой займитесь, потом и на мужчин нормально смотреть будете, я тоже первый год от них « тикала»)))
Как нефиг делать• 23 августа 2018
Ответ дляПростецкая
вы выходили замуж беремнно по залету
раз вам 2 вышли в 19 а дочери уже 9
Тяните свою лямку дальше)
Вы образец для подражания?
сЛАдКОежКА• 23 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
женщина источник любви. и пока этот источник в ней завален камнями, как в вас, то ни танцев под дождем, ни шампанского на пляже не будет.
я не говорю о любви к конкретному мужчине, и тем более, о том, что здесь часто называют любовью - стремление обладать, собственничество, эгоизм и прочие вещи, к любви не имеющие отношения.
любовь как таковая. к себе, к жизни, к окружающему миру.
поэтому да, вам нужно изменить себя, в первую очередь.
Проработник• 23 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Я вас не понимаю,сходите с ним на свидания и поймете есть ли деньги у него.Оно же видно ,если присмотреться к человеку
Советничаю тут• 23 августа 2018
Ответ дляПростецкая
вы выходили замуж беремнно по залету
раз вам 2 вышли в 19 а дочери уже 9
Тяните свою лямку дальше)
ваши слова, да вам на плечи, в 100кратном размере

Простецкая• 23 августа 2018
Ответ дляСоветничаю тут
правда торкнула?
что же до меня)
я в 19 не рожала))з
ничевока• 23 августа 2018
Ответ дляПростецкая
вы выходили замуж беремнно по залету
раз вам 2 вышли в 19 а дочери уже 9
Тяните свою лямку дальше)
Девочки, напишите примеры из жизни, когда с детьми да за принца
сЛАдКОежКА• 23 августа 2018
Ответ дляничевока
а кто такой принц в вашем понимании?
может, мой подойдет
_ХАТШЕПСУТ_• 23 августа 2018
Ответ дляничевока
моя приятельница
ей было за 40
сыну 13
муж души не чает, впервые в жизни я такое увидела
это нельзя словами описать
Гл. Амурная• 23 августа 2018
Вы главное не прекращайте думать есть ли у него обеспечение)
ничевока• 24 августа 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
а кто такой принц в вашем понимании?
может, мой подойдет
Состоявшийся, хорошо зарабатывает, умеет уважать и любить женщину
ничевока• 24 августа 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
моя приятельница
ей было за 40
сыну 13
это нельзя словами описать
Значит в ней что-то особенное есть?
psiholog 1976• 24 августа 2018
Бороть себя не налло. Вы правильно все делаете. Обращайте внимание ТОЛЬКО на его дела, что он делает. Его слова можете полностью игнорировать, хотя вам они приятны. Мужчина проявляется в поступках, а не в словах. Пусть он докажет на деле, что он достойный мужчина (благородный, ответственный, решительный, целеустремленный), а потом можете перед ним раскрыться.
кнопкодав• 25 августа 2018
Ответ дляpsiholog 1976
Хорошо сказано
автор Пацаааааааан • 27 августа 2018
Ответ дляpsiholog 1976
не могла раньше зайти! спасибо большое, именно так и делаю) и не отталкиваю и не распускаю слюни)