Бибер-анонимер• 23 августа 2018
А вы знаете, что в Киеве есть ночные троллейбусы?
Я вот сегодня узнала, что с Троещины ходят ночные троллейбусы 91 н на ж/д вокзал. Первый в 23.30, потом 1.30 и т.д. Машиные сейчас нет, а такси я не очень люблю, а вот это реально выход.
Незнакомлюся• 23 августа 2018
Только что смотрела, потому что без машины временно, а мне с Дарницы приспичило сейчас в центре кофе попить и пройтись. Но к себе я ничего не нашла, разве что с Трои такси брать...
Бибер-анонимер
• 23 августа 2018
Ответ дляНезнакомлюся
С Дарницкой площади идет. Троллейбусы 91н 92 н, погуглите расписание
наКоблучках• 23 августа 2018
На сайте Киевпасстранса можно посмотреть и расписание, и движение он-Лайн. Весь городской муниципальный транспорт сейчас оборудован GPRS.
Очень удобно!
Я только за!• 23 августа 2018
И автобус 118 ночью ходит с Политеха на Черниговскую, или Лесовую, точно не знаю. Но номер другой