Зяблик протестант• 23 августа 2018
Подскажите кто из Харькова номер телефона автовокзала что на Пролетарской
Домашка• 23 августа 2018
Вы думаете, все в Харькове знают номер автовокзала? или вас в Гугле забанили (интернет по всей видимости у вас есть). Извините, но чем тут спросить лучше, чем погуглить тот же номер?
ТебеОноНадось• 23 августа 2018
Ответ дляДомашка
Вот точно, последнее, что я бы сделала, это создавала тему с таким вопросом. Открывается гугл и забивается название автовокзала. Гараздо быстрее. Скоро будут спрашивать до скольки у них во дворе ларек работает...
Зяблик протестант
• 23 августа 2018
Если бы нашла номер то не спрашивала бы, есть номера, но они не отвечают
Зяблик протестант
• 23 августа 2018