Мурзилка• 24 августа 2018

Ссоры з мужем(((

Девочки как себя переучить не обижаться и не говорить после ссоры с мужем?последний год после ссоры с мужем могу не говорить неделю (обижаюсь) и взрослая уже 32 года,но он так умеет "уколоть" словами и обозвать что мне так обидно -душа розрываеться(((((меня как будто после етих слов перекосить и все-МОЛЧАНИЕ!!!!Как себя переучить?после ссоры когда помиримся то говорю ему что бы больше небыло таких слов ,но когда ссора -оно всегда так получаеться(((
Не за Будка• 24 августа 2018
Разведитесь, и никто не будет вас колоть

автор Мурзилка • 24 августа 2018
Ответ дляНе за Будка
Спасибо,’самый умный ’ совет
Заикальница• 24 августа 2018
скажите, что у него член маленький
автор Мурзилка • 24 августа 2018
Ответ дляЗаикальница
скажите, что у него член маленький
Надо попробовать
Осторожная• 24 августа 2018
Скорпион?
автор Мурзилка • 24 августа 2018
Ответ дляОсторожная
Скорпион?
Нет)я дева,он-рыба
Не обижаюсь• 24 августа 2018
Решать проблемы по существу и не ссориться. 32 года это не 18.

Не за Будка• 24 августа 2018
Ответ дляМурзилка
Спасибо,’самый умный ’ совет
Да пожалуйста)))), думаете ваш муж не понимает что делает вам больно?
Аноним_1478• 24 августа 2018
Я тоже замыкаюсь и молчу до недели,ну вот не хочу орать бить посуду,просто перемыкает меня и всё ( Но скажу честно моего мужа это на много сильнее бесит и цепляет,чем ор и крики)) Сам об этом говорил.Но я такая и ничего не могу с собой поделать,я как маленький ребёнок обиделась и молчу (
автор Мурзилка • 24 августа 2018
Ответ дляАноним_1478
И я также-как будто перемыкает(((и его тоже бесит...
Заикальница• 24 августа 2018
Ответ дляМурзилка
а что конкретно вас обижает?
автор Мурзилка • 24 августа 2018
Ответ дляЗаикальница
а что конкретно вас обижает?
Именно слова какими обзывает,ето не про меня(((
Заикальница• 24 августа 2018
Ответ дляМурзилка
то есть, он вам говорит оскорбления, типа ’дура’, толстая корова’ и т.п.?
автор Мурзилка • 24 августа 2018
Ответ дляЗаикальница
Типа етого
Заикальница• 24 августа 2018
Ответ дляМурзилка
Типа етого
а помимо ссор какие у вас отношения?
автор Мурзилка • 24 августа 2018
Ответ дляЗаикальница
а помимо ссор какие у вас отношения?
Нормальные ,обичные,очень любим друг друга
Заикальница• 24 августа 2018
Ответ дляМурзилка
но если муж вас так обзывает, то он вас не уважает
psiholog 1976• 25 августа 2018
Нужно научиться не ссориться, а решать конфликтную ситуацию цивилизованно, без криков. Для этого есть целая метода, которая сюда, к сожалению, не влезет.