ЖаннаНеАгузарова• 26 августа 2018
Своей любовью к животным довели до беспредела
Одни не могут выловить собак и или уничтожить, или создать им приют. Другие сердобольные ведрами еду им носят и приручают... только домой не забирают, а оставляют под окнами чужих людей. Лежу, невозможно спать. Лай, завывания. Каждый вечер. Прям страшно.
Утром муж в гараж не может дойти спокойно. Они стаями нападают, окружают и раз уже покусали. Пришлось покупать Флобер и ходит с ним. Отстреливается в крайних случаях.
Какой то беспредел собачий.
Раньше никогда такого не было. А сейчас через двор бегают стаи по 5-7 собак и все в ужасе останавливаются и замерают пока они пробегут.
Какой то беспредел собачий.
Аноним Советчик• 26 августа 2018
Ответ дляМальчун-задирун
ахах, какую значимость? с вам все в порядке?
я просто не вижу проблемы в том, чтоб кинуть кость собаке, а не выкинуть ее в мусорное ведро. при чем тут значимость?
При том что вы так себе плюсик в карму добавляете типа. Да со мной все ок, психология она одна для всех. Покормил собачку и почувствовал тепло на душе,я ж благодетель ,молодчага.
Мальчун-задирун• 26 августа 2018
Ответ дляАноним Советчик
абсолютно нет, видимо для вас это так... просто зачем выкидывать если можно кому то отдать? логика где?
Аноним Советчик• 26 августа 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Отвечаю.
Власти Шри-Ланки отменили постановление, запрещающее отстрел бездомных собак после того, как число ежедневно госпитализируемых после укусов бродячих животных людей возросло до двух тысяч человек. Правительство решило вернуться к прежней практике’. Число бродячих собак в стране в последнее время возросло до трех миллионов, в то время как численность населения Шри-Ланки составляет 20 миллионов человек. Такое обилие бродячих животных, способствующих распространению бешенства и иных инфекций, создает серьезную проблему для органов здравоохранения.
Еще есть вопросы?
Тож загнивающаю шри ланка. Нам не указ. Мы цивилизованные европейцы будем всем бродячим собакам в попу дуть. Кстати как там сыворотку от бешенства везде завезли?
Мальчун-задирун• 26 августа 2018
Ответ дляАноним Советчик
ну вы не кормите, ну не кормите, сами грызите ту кость
я вас не заставляю, да вас никто не заставляет.
Аноним Советчик• 26 августа 2018
Ответ дляМальчун-задирун
меня кусала собака, представляете?
Тогда у вас проблемы с инстинктом самосохранения? Я обхожу стаи за три км. Но иногда невозможно знать где они будут ходить.
Аноним Советчик• 26 августа 2018
Ответ дляМальчун-задирун
видела и что?
Тогда почему считаете,что стая не может разорвать человека? Гляньте что ли ютуб
Мальчун-задирун• 26 августа 2018
Ответ дляАноним Советчик
В моем городе нету таких проблем со стаями собак, у нас есть питомник.
Аноним Советчик• 26 августа 2018
Ответ дляМальчун-задирун
из воздуха наверное, а внезапные щенки в коробке под магазином тоже из воздуха появились... выйти по моему нужно вам
Щенки в коробке? Не видела. Зато регулярно вижу ощенение на стоянке. Там каждые полгода приплод из 6-7 щенков. О геометрической прогрессии слышали?
Мальчун-задирун• 26 августа 2018
Ответ дляАноним Советчик
За то я регулярно вижу щенков в коробках и возле базаров и возле магазинов.
Аноним Советчик• 26 августа 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Тогда это обычное жлобство. Некоторым спится плохо,если еда пропадает или яблоки гниют. Их нужно кому то втюхать. Смысл собаке от ваших косточек?
Мальчун-задирун• 26 августа 2018
Ответ дляАноним Советчик
господи, давайте просто закончим эту бессмысленную тему.
я останусь при своем мнении , а вы при своем. удачи вам и хорошего дня
Аноним Советчик• 26 августа 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Не кормлю,я еще с дубу не рухнула у себя возле дома собачатник разводить. А бабки кормят на мусорке,там тарелки стоят. Кстати бабки еще котов кормят,а потом собаки разрывают этих котов в конкуренции за еду. Ну а бабкам то что, подумаешь котов и так полно
Одно время у меня под окном хотели будку для собак соорудить и таки соорудили( непонятно почему не у себя под окнами) летела та будка далеко. Меня бабки ненавидят
Аноним Советчик• 26 августа 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Вам хорошо
Аноним Советчик• 26 августа 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Ага
Додекаэдр• 26 августа 2018
Ответ дляАноним Советчик
А мне вот на ютубе попадаются другие сюжеты, о том как животные становятся жертвами недолюдей, куча больных на голову с психическими отклонениями, в том числе и детей. Недавно была тема про то как детки насиловали палкой собаку. Засунуть эту палку хоть одному из них тогда может дошло, что такое боль. Не научены отличать что такое хорошо, а что такое плохо. Человек-самое жестокое из всех животных. Это не я сказала, Ницше, но я с ним согласна
Сердючка• 26 августа 2018
Ответ дляАноним_1463
Да, эти люди не интегрированы полноценно в социум, поэтому такие перекосы.
Кстати я тоже заметила что защитники животных зачастую агрессивны к людям, асоциальны и имеют какие то психологические проблемы...
Нифига_ни_ни• 26 августа 2018
Мне жалко животных, к сожалению, забрать к себе домой всех не могу. Забрала только одного, они не виноваты в том, что родились на улице или в том, что какое-то человекоподобное существо его выбросило. Я только за приюты и стерелизацию. Другого цивилизованного выхода нет.
atrorubens• 26 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Конечно не здохнут мигом. Но включится естественный отбор! Рождаемость/выживаемость упадет , будет конкуренция за еду и тд. Да это не дело одного года , но пора б уже работать на будущее и думать головой.
А Вы думаете, они выживают за счет той еды, что сердобольные тетеньки выносят?
Мусорники, свалки, отходы от ресторанов-кафе-садиков-школ-больниц, воровство на рынках, охота в конце-концов.
Мальчун-задирун• 26 августа 2018
Ответ дляДодекаэдр
Согласна на 100000%
Ответ дляАноним Советчик
Ну Вы нашли чем похвалится
Ответ дляНифига_ни_ни
+1000
Нафаня Маня• 26 августа 2018
Ответ дляМальчун-задирун
ну понятно что бомж не убъет вас посреди улицы, у это же ясно! вы вряд ли такое увидите когда либо а если увидите, то вас уже не будет в живых (надеюсь этого не случится конечно), но от укуса вы не умрете, а вот от ножа - точно
Так давайте не травить тараканов, а собирать их и относить подальше от дома. И фумигатор нельзя включать!! Комарики тоже хотят есть). Или Вы, когда Вас кусает комар, спокойно лежите и не двигаетесь? Осиные гнезда в доме тоже нельзя уничтожать! Ну укусят раз-не умрете.
Нафаня Маня• 26 августа 2018
Ответ дляОра
Ну Вы нашли чем похвалится
Я тоже так бы поступила с будкой под окнами. Вслед за ней полетели бы и тарелки с едой.
Курс капусты• 26 августа 2018
Ответ дляВумна вутка
Дома у себя можешь подкармливать хоть крокодила.
вумна вутка
Детские_Будут?• 26 августа 2018
Ответ дляАноним Советчик
Бред. У собаки свои кретерии по которым кусать . В основном они защищают свою территорию и того кто их кормит. На моих глазах собака укусила мужика,который мимо быстро проходил по своим делам,даже не смотрел на нее. А собака поровнялась с ним и когда он стал спиной к ней развернулась и набросилась на ногу укусив, подло сзади исподтишка. Ей показалось что ее тетке которая прикармливает угрожает опасность. Так что оставьте свои сердобольные сопли при себе.
Собаки нападают от страха. Если человек даст понять собаке, что он не представляет никакой опасности, то собака ничего ему не сделает. А если человек начнет кидаться на собаку в ответ, поднимая при этом палки и камни с земли, чтобы ещё больше напугать собаку, то он может пострадать.
Детские_Будут?• 26 августа 2018
Ответ дляtarveldy
Автор, тему не читала, но посыл понятен. И, увы, это не любовь, а психическое заболевание, даже не знаю что хуже кормители или собиратели, наверно всё таки собиратели..
Это заболевание называется милосердие и сострадание. Кто-то не может спокойно смотреть на тощих и голодных животных на улице, поэтому не остается равнодушным и кормит их.
Нафаня Маня• 26 августа 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Неправда. Собака действует на уровне инстинктов. Ее поведение нельзя предугадать. Меня в детстве укусила собака. Мы с папой в поселке стояли возле дороги, ждали когда проедет машина (там нет тротуаров и все ходят по дороге). Подбежала сзади собака и укусила меня. Я ее даже не видела!
Люблю Украину• 26 августа 2018
Я как раз заметила обратное! Раньше собаки везде бегали , а сейчас вообще нигде нет на районе!Киев.
Кошка Мурка• 26 августа 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Балаболка• 26 августа 2018
Люди ,вы вообще адекватные???
Вам собаки мешают на улице,а откуда они там взялись на улице,собаки эти???
Правильная преправильная Советчица - где вы ,дамы,ауууу? Вы только тут умные??? Что вы сделали для того,чтоб этого не было????Советчице бы да державой управлять неплохо было бы,эхххх.
Не с вашей ли легкой руки толпы этих несчастных там появляются?
Была в приюте Дубово - г. Хмельницкий - мамадарагая -сколько в этом концлагере бедняг,сколько покалеченных судеб....ВЫ,в первую очередь ВЫ все - это смрадное,гнилое,лицемерное общество,которое породило эту лирнейскую гидру - а теперь собаки вам мешают....Травить,стрелять...Закон бумеранга,девочки,можно дотяляпаться языком,что самих хоть бы кто вас не пострелял....Вселенная,знаете ли,все слышит.