Результат:
вже голосів:
127 (85.81%)
За верного вам миллионера, красивой внешности, среднего ума, малообщительного, вашего одногодку
21 (14.19%)
За верного вам интеллектуала, красивой внешности, высокого ума, общительного, получающего среднюю зарплату, старше вас
гражданинГрубиян• 26 августа 2018
ну если исключительно по расчету, то конечно миллионер, к тому же я сама малообщительная, меня бы большой круг знакомых интеллектуала быстро утомил бы, а так вообще то любовь как говорится зла
Цветок Мира• 26 августа 2018
Если интеллектуал на одной со мной волне и у нас много общих тем для поболтать, то выберу его.
Если темы очень заоблачные, то мне будет неинтересно. Значит,
никого. Молчаливый спонсор меня не интересует.
Коробка с карандашандрами• 26 августа 2018
У меня муж первый вариант, только не миллионер ))
Необщительность - это большой плюс, кстати. В семейной жизни болтливость партнера неизменно будет напрягать и с каждым годом все сильнее.
Вкаблучках• 26 августа 2018
Все таки я неисправима
Люблю интеллектуалов, ничего не могу поделать с собой)
ПесиКот• 26 августа 2018
ну миллионерами долго не остаются со средним умом. либо поумнеет, либо победнеет.
з.ы.
но за миллионера. у вас все равно выбор между богатым и умным. но толку от умного не приспособленного к жизни. только если на своих плечах.
з.ы.
Цветок Мира• 26 августа 2018
Ответ дляВкаблучках
Все таки я неисправима
Аноним_1502• 26 августа 2018
Ответ дляnezhinka
Я за миллионера, мужчина-интеллектуал для меня равно пустозвон, часто еще и самовлюбленный, еще хуже, чем обычный мужчина среднего ума.
Только хотела написать. Причем часто он имеет обычный ум, а думаеи о себе непойми что.
Tutor - Spain-German• 26 августа 2018
автор, как может средний ум получать больше высокого ума?
уже опуская все остальное
Админко• 26 августа 2018
Ответ дляTutor - Spain-German
уже опуская все остальное
ну не все и не всё же про деньги. ум не тождественен деньгам. Перельмана видели? Думаю он умнее всех вместе взятых отписавшихся в этой теме а выглядит как бомж и не богат.
Tutor - Spain-German• 26 августа 2018
Ответ дляАдминко
и что? с таким бы жили?
Админко• 26 августа 2018
Я врядли.
Но тут же говорят уууммм.
А вобще коррекцию не кто не отменял.
Но тут же говорят уууммм.
А вобще коррекцию не кто не отменял.