Ищу-брожу• 26 августа 2018
Вот красивая женщина. Фото
Это стоп-кадры с клипа. Пишу анонимно, так как боюсь вас)
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А вы офтальмолог? Что там у нее катаракта? Глаукома?
Может близорукость?
В чем нездоровость?
Может просто линзы неправильно подобраны?
Может близорукость?
В чем нездоровость?
Я о коже вокруг глаз. Если шо. Для тех кто в танке перефразирую ’нездоровый взгляд’ так понятней? В любом случае далеко не красавица.
НеКонец-Света• 26 августа 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Конечно Водянова тоже красавица, давайте поставим ее в один ряд со всеми женщинами, которых вы на улице найдете, хоть сто штук берите - сразу станет понятно, почему именно она на обложках. Я удивляюсь, как у людей восприятие мира оторвано от реальности.
Цитата:
Конечно Водянова тоже красавица, давайте поставим ее в один ряд со всеми женщинами, которых вы на улице найдете, хоть сто штук берите - сразу станет понятно, почему именно она на обложках. Я удивляюсь, как у людей восприятие мира оторвано от реальности.Цитата:
Сейчас много моделей анти красивых. Безликих. Чтобы можно было макияжем «нарисовать любое лицо».
А Водянова уж очень на любителя
Покорительная• 26 августа 2018
Ответ дляНеваляшкина
чему завидовать. обсуждаем модель. Работа у нее такая - быть публичной, чтоб мы обсуждали.
Не красивое, зеленое, больное лицо. Мне Адриана Лима красивая.
но на вкус и на цвет...
Вы о сарказме слышали?) Не?
НеКонец-Света• 26 августа 2018
Ответ дляМеня много
Вот красивая женщина. Украинка.
Очень красивая!
Анти-аноним• 26 августа 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Цитата:
А Водянова уж очень на любителя
Водянова для меня тоже далеко не красавица. Я бы даже сказала, далеко от этого понятия. Это мое мнение, конечно.
младокошкина• 26 августа 2018
Ответ дляcarissimi
Мне нравится..
Мне она на глазах на мою сестру похожа
Ваша сестра красивее.
Малинка• 26 августа 2018
Ответ дляcarissimi
Мне нравится..
Мне она на глазах на мою сестру похожа
Сестра - прелесть как хороша!
АсобеннАя• 26 августа 2018
Модель и нее должна быть красивой.Она должна притягивать,чтоб хотелось на нее смотреть.Она должна быть нестардантной,с харизмой,типажом.Водянова имеет славянский типаж,средняя полоса России,он в моде.Никогда не будет в моде узкое безскулое лицо с горбатым носом и глазами возле оного +тоненькие губки(я не буду называть представителей)))
Русская Богатырша• 26 августа 2018
Ответ дляЛамборджини
А мне не нравится, мертвые рыбьи глаза, злая русалка
Не дай боже приснится !
Анти-аноним• 26 августа 2018
Ответ дляАсобеннАя
Каво вы имели виду,а?! Калитеся!
из желе я• 26 августа 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Советчица такая советчица
Половина фото из серии ’как я выгляжу’ -обнять и плакать. Но модель им да, страшная. Ресниц нарощенных нет, пудровых бровей нет,ногтей по три километра в стразах нет, не красавица в общем.
Сейчас мода на странные лица. Поэтому если модель топ, то не значит, что она красавица. Просто такая, что способна остановить на себе взгляд. У этой получается - смотрю и думаю, какая она страшко
ПМСница• 26 августа 2018
Ответ дляиз желе я
и простиутку

нет,правда.такую ну улице захочется обойти стороной,а то сумку выхватит и убежит...
из желе я• 26 августа 2018
Ответ дляПМСница
Согласна)) я бы тоже такую стороной обошла
Фима Собак• 26 августа 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Все, кто пишет ужас, пойдите и посмотрите на себя в зеркало, это топовая модель, будьте честны с собой.
а какая связь топ модели и красотой? вы знаете, что такое топ модель и критерии отбора?
Светка-пипетка• 26 августа 2018
Ответ дляЗефирная попка
Клип красивый, Стамбул.
Тетка норм, только на крупных кадрах у нее очень неаккуратный мейк.
Чем-то похожа на Кристен Стюарт - прикусом.
А вообще у этого чувака красивые клипы, снятые в Турции.
девочки, что за клип?
СпайдерВумен• 26 августа 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Модель не обязана бытт красивой
Она должна быть безликой
СпайдерВумен• 26 августа 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Может это у нее такой образ, фишка
Вот вроде ничего
Здесь довольно красивая
Щепотка_совести• 26 августа 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Алла Костромичёва тоже модель топовая,но баба Яга-бабой Ягой,и ШО??)
СпайдерВумен• 26 августа 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
+10000000
Я и себя ужасом считаю)))
Вам полегчало?)))
Ответ дляВсе будет, но потом
Советчица такая советчица
Я различаю понятия «нравится» и красивая. Красивая - это правильные черты лица, прежде всего. Можно быть очевидно красивым и не нравится, и наоборот. Красивый человек может быть страшным и отталкивающим. Данную девушку не могу назвать ни красивой( хотя она очевидно красивее меня, забавно, у нас совпадают некоторые недостатки лица), ни привлекательной, и не имеет никакого значения, модель она и ещё кто-то там. И хорошо, что у людей есть своё мнение, намного лучше болезненного следования за навязываемыми шаблонами фешниндустрии.
Каравай-каравай• 26 августа 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Я бы хотела быть такой бабой ягой, махнулась бы неглядя