Ищу-брожу• 26 августа 2018
Вот красивая женщина. Фото
Это стоп-кадры с клипа. Пишу анонимно, так как боюсь вас)
Скользкая• 26 августа 2018
Ответ дляРоза завяла
Просто девочки оказались в нужное время в нужном месте. А на закате своей карьеры непременно вспомнят, какой дорогой они пришли в этот бизнес. И полетят головы, как недавно произошло с головами Харви Вайнштейна и Кевина Спейси.

вы хвора людына имхо
Роза завяла• 26 августа 2018
Ответ дляСкользкая

вы хвора людына имхо
хорошо что вы тяжело здоровая
Купипупсичек• 26 августа 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Полотна Малевича признают шедевром за смысловую нагрузку. К данной теме это не относится.
Может сравнение и не самое удачное, но думаю, что в глобальном смысле суть понятна
МисисПропер• 26 августа 2018
Ответ дляПапуй
Кара Делевинь лучше, они одного типажа
Тоже страшная. Злобная такая все время, это очень отталкивает злобный вид
Белая котичка• 26 августа 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Все, кто пишет ужас, пойдите и посмотрите на себя в зеркало, это топовая модель, будьте честны с собой.
Мне тоже не нравиться ее типаж совсем ( и что я должна сказать что супер если она вам нравиться? (
Каравай-каравай• 26 августа 2018
Ответ дляАноним_1464
Так к вам это сообщение и не относится. Одно дело просто написать, что не нравится человек, а совсем другое - грязью поливать.
МисисПропер• 26 августа 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Советчица такая советчица
Половина фото из серии ’как я выгляжу’ -обнять и плакать. Но модель им да, страшная. Ресниц нарощенных нет, пудровых бровей нет,ногтей по три километра в стразах нет, не красавица в общем.
Эта страшная. Что мало красивых моделей на свете? Бьянка Балти с похожими глазами
Ответ дляСкользкая
ну давайте продолжим смеяться - они не красотки! им платят деньги за то, что они стращные, да! а обухотворенные красотки ездят в троллейбусе и только вы их видите. Остальные восхищаются моделями, сумасшедшие. Все не в ногу, одна вы в ногу.
Вы восхищаетесь не красотой модели, а картинкой, которую создала команда профессионалов и требуете, чтобы все разделяли ваше мнение иначе начинаете оскорблять. И неудачное фото не имеет отношения к данной теме. Это была первая попавшаяся ссылка на моделей до работы профессионалов и они обычные в большинстве своем, а вы на отредактированные фотки молитесь. И даже не ответили на простой вопрос ~ кто из них красотка без гримма по вашему. Вы продукт тв, у которого нет собственного мнения.
Баба на горошине• 26 августа 2018
Не красивая,а верхняя челюсть так вообще беда - срочно бегом к ортодонту,зубы аж в гланды завернулись.
Красивая женщина это Ани Лорак
Скользкая• 26 августа 2018
Ответ дляAylinSven
:))) вы не со мной разговариваете, а с кем-то воображаемым в своей голове. И этому воображаемому собеседнику вы рассказываете, как он молится, какой он продукт, а вы такая мудрая понимаете, что он молится команде маркетологов. А вот со стороны это все выглядит совсем глупо. Потому что свои фантазии унылые, в которых вы умная и в белом пальто, вы вываливаете в интернет. Все это ваше придуманное ’вы молитесь’ и т.д. Снимите корону, женщина, не позорьтесь. А без грима все те девочки красивые. Такие у ВС стандарты.
СпайдерВумен• 26 августа 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Есть такое понятие, как правильное костное строение. Если оно есть, вы нарисуете макияжем яркость, а если прикус ужасен, челюсти недоразвиты, никакой макияж это не исправит. В народе говорят, что породистое лицо. И без краски, да может быть безликим.
Ортодонт сказал все нормально)
Баба Яга• 26 августа 2018
ну у все понятие о красоте свое у всех свое...
для меня , это ужас какой то
Твердая валюта• 26 августа 2018
на фото автора выглядит больной.в больничке на больничной койке в антураж бы точно лучше вписалась.Но если топ- модель- явно есть фото лучше.Хотя сейчас мода такая-на телок с видом наркоманок- нимфоманок- что поделаешь- жизненные реалии)
Нафаня Маня• 26 августа 2018
У каждого своя красота, нет объективно красивых и некрасивых. Почитайте Лабковского, у каждого ’встает’ на какую-то свою ассоциацию из детства, и так и есть. Поэтому кто-то считает красивой блондинку, кто-то брюнетку, кому-то нужна тощая, а кому-то в теле. Я только недавно это поняла. И мужчины точно также всем нравятся свои типажи. Меряться внешностью нет никакого смысла
Черпак_для_фантазий• 27 августа 2018
Ответ для-FeLiCe-
Я о коже вокруг глаз. Если шо. Для тех кто в танке перефразирую ’нездоровый взгляд’ так понятней? В любом случае далеко не красавица.
Так то мешки просто...
Та и ладно, пусть и не супер красавица для Вас, но все мы кому-то нравится, кому-то нет...