Умный хвост• 26 августа 2018
На старости лет влюбилась безответно
Мне почти 35,одинокая .На работе завязался флирт с мужчиной.И я влюбилась как девченка ,только о нем и думаю.Не знаю что делать.Я ему симпатмчна,но не более
Петя-петушок• 26 августа 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А когда вы тогда успевали с ребенком сидеть?или не работали?(просто интересно,я не подкалываю)
Я уже писал работал ,уходило на это 4 часа В это время была бабушка
Машка-замарашка• 26 августа 2018
Ответ дляПетя-петушок
35 это старость ,наоборот чувства ещё сильней ,знаете чего хочите
а вы хочИте? или хотите?
Петя-петушок• 26 августа 2018
Всем спокойной ночи ,спасибо за общения Завтра на роботу ,надо отдыхать
Ируся-пуся• 27 августа 2018
автор, если у вас 35лет - старость, то разводите кошаков, как така любов))