Смурфетта• 26 августа 2018
Посоветуйте такси в Харькове)
Дорогие Советчицы, доброй ночи! Кто их Харькова посоветуйте, пжлст, не дорогое такси или же какое бы советовали. Завтра с сыном едем покорять Харьков))) вернее заселяться в общежитие от Вуза, понимаю, что придется покататься.
Заранее благодарю)
Называйте меня Повелитель• 26 августа 2018
самое дешевое 20-02, но может приехать древний дедушко на таких же древних жЫгулях.
7555 Максим не дорогое, но подача не всегда.
3040 подача почти 100%, дорогое.
Эко-такси не берите, цены сдубарухнувшие.
3040 подача почти 100%, дорогое.
Не умею мерить• 26 августа 2018
3040 машины по всему городу, быстрая подача. Убер, уклон (альтернативная подработка всех таксистов) возможно придется подождать, немного дешевле. Мотор не заказывайте машин мало и ждать будете долгоо.
120-120-120 (не худею)• 26 августа 2018
Ответ дляПлету интриги
3040 - подача всегда.
то жигуль убитый, то летом приехало чудо на развалюхе в ДУБЛЕНКЕ. Провожающие ржали, когда мы садились в авто, мы с родней тоже давились от смеха на заднем сидении, так как были выпившие. К середине пути волосы дыбом даже на попе встали, так как ехали за городом, а это чудо такой бред несло, что стало ясно, что он под чем-то. Вторую часть пути смеха не было, просто слушали и охреневали , молились хоть бы доехать, а не в лесу полечь под сосенками по частям..... УЖас. Больше 3040 не вызываю.
Плету интриги• 26 августа 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
эко такси или стандартно убер))
Только не убер!! Я их давно удалила. Долго выводили0, но когда подали машину через 50 минут- я в шоке была
Плету интриги• 26 августа 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Сейчас у 3040 есть 2 вида машин, вызывайте комфортную.
Ответ дляАноним_1470
Аатор, извините! А как насчет 838?
я сколько раз пыталась их вызвать - ни разу не приехали.
автор, скачайте приложение Етаксимо, там и модель авто, и стоимость поездки, и даже как водителя зовут. это по 3040
120-120-120 (не худею)• 26 августа 2018
Ответ дляПлету интриги
я лучше переплачу) хотя и 3040 цены загнули...
Плету интриги• 26 августа 2018
Через приложение еtaximo можно выбрать желаемую машину. И если это жигуль, то видно будет. Хотя пользуюсь ими уже около 4 лет так точно, ни разу не видела.
Аноним_1470• 26 августа 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо, вот тоже буду на днях в Харькове, думала их вызывать((((