Заикальница• 06 ноября 2025

Прекрасна виставка Ukraine Wow на жд вокзалі в Києві

До 30 листопада. Вартість 350 грн, якщо ранковий квиток у будній день то 100 грн. Безкоштовний вхід для пільговиків.
Бабця в мештах• 06 ноября 2025
Ответ дляПусин Кукин
Но кроме Шевченка она никого не запомнила. И зачем ходила? Она пиар-менеджер этой выставки? Маленькие сборы? Я думаю, пропаганда должна быть доступной, то есть бесплатной. Тогда бы посещаемость выросла.
Оставить там за семью 1000? Нет, не интересно
С чего вы взяли? Автор в теме ни слова не написала про Шевченка. И фото Шевченка одно из 8, и именно к этому фото вы и прицепились.
А если вы обо мне, (я писала, что не запомнила), то я вообще ту часть про украинских писателей не читала, просто посмотрела на их фото и узнала Лесю Украинку и Шевченка. Помимо раздела про писателей, там было много другого, что запомнилось
Сборы там огромные, я стояла 30 минут, чтоб туда попасть, я спросила всегда ли такой ажиотаж, мне ответили, что с утра и часов до 16 всегда (но тогда были каникулы). Так что вряд ли цель автора реклама. Утренний билет стоит 100 грн, 300 грн за семью это не такие огромные деньги. Я покупала по 100. К тому же там есть льготные билеты (например, для УБД бесплатно) и они проходят вне очереди вместе с семьей. Мне выставка понравилась
когдадеЦкие• 06 ноября 2025
А колись було безкоштовно:)

Але всі виставки цієї серії дуже круті
когдадеЦкие• 06 ноября 2025
Ответ дляПусин Кукин
И спал с 15-ти летней
А ми його беремо не за моральний орієнтир, нам його творчість подобається.

Я, наприклад, від музики Фреді Меркурі тащуся, але це не означає, що я високої думки про педиків
Не танцую- но пою• 06 ноября 2025
Ответ дляПусин Кукин
Активно топчут Ахматову, например.
Но если разобраться, все творческие люди в определённой степени ненормотипичны. Странно ожидать от них творчества и жизни обычного человека в одном флаконе
Творческий человек - это вовсе не значит укушенный в голову. Некоторых так заносит в их мании величия, что их ненормотипичность граничит с нарушением закона, и даже переступает его.
Не танцую- но пою• 06 ноября 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Вот это гордость! Спасибо за ликбез!
Да, гордость. А вас колбасит от этого? Бабушка Венди Стар опять беснуется?
автор Заикальница • 06 ноября 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Впечатляюще, очень. А современные компьютеры или автомобили от украинских инженеров были?
Там были Украинские дроны, которыми успешно расфигачивают рашкинскую нефтяную инфраструктуру))
Не танцую- но пою• 06 ноября 2025
Ответ дляБронетапці
Я абсолютно не хочу обсуждать моральный облик как персоны, ни Шевченко, ни ван Гога ни других.
Мой вопрос в том как Шевченко может быть нашим национальным героем когда он у рашистов сидел в кормушке
Потом второй момент - сидя у рашистов обсирал их
Ну это же мерзко согласитесь
Вот давайте ани лорак возьмем
Пусть она через сто лет будет нашей национальной героиней, она ж первая пела песни на украинском когда никто не пел
Так вам понятнее?
В смысле, никто не пел до Лорак на украинском? А Оксана Билозир, Виталий и Свитлана Билоножко,Лариса Кириченко, Ирина Билык, Таисия Повалий, Павло Зибров, Ірчик зі Львова? Ані Лорак уже пела тогда, когда пела вся ТерриторияА.
Рашаботы и местные манкурты, вы плохо готовитесь)
БезПаспортаНеПродаю• 06 ноября 2025
Ответ дляБронетапці
Это кто?
Олесь Бузина, журналист. Его застрелили во дворе его дома на Лукьяновке (ещё до полномасштабной войны).
Бронетапці• 06 ноября 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Я 88года рождения, из выше перечисленных слушала только Билык и лорак. Остальные ничего не знаю, рашистов тоже, кстати, кроме би2 никого не слушала
Бронетапці• 06 ноября 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Он что рашист был? Последнее фото, как придумали Украину 🙈🙈
Не танцую- но пою• 06 ноября 2025
Ответ дляБронетапці
Ну так в этом и дело, что вы ничего не знаете. Я всего на несколько лет старше вас, и всех их слышала.
БезПаспортаНеПродаю• 06 ноября 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Юрко Юрченко, ОЕ..
БезПаспортаНеПродаю• 06 ноября 2025
Ответ дляБронетапці
Я тогда политикой не интересовалась. Знала его по ж-лу ’Натали’, от которого фанатела в старших классах , в котором он вёл рубрику на пару с журналисткой или психологом (уже не помню). Типа женский и мужской взгляд на какой-то вопрос отношений.

Но вот такие украинофобские книги написал, да.
Не танцую- но пою• 06 ноября 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Юрко Юрченко, ОЕ..
Юрко Юрченко, Олександр Пономарьов, LKравчук, Виктор Павлик, океан Ельзи, ВУЗВ, аква Віта, Ольга Юнакова, Надія Бурмака, Марина Одольская, the вйо, Олег Скрипка -золотой состав ТерриторииА- середина и конец девяностых. Те, про кого я написала выше, пели на украинском ещё при союзе, и на старте Независимости.
Можу брикнути• 06 ноября 2025
Ответ дляВикасикрет
Здрасьте ,какая свобода перемещения и выбора ныне ? Если все мужики аки те крепостные сидят и петляют от тцк без возможности выехать за границу
Да перестаньте уже прячущихся по домам от тцк называть мужиками. Мужики все на войне.
Бабця в мештах• 06 ноября 2025
Ответ дляБронетапці
А океан эльзы?
Викасикрет• 06 ноября 2025
Ответ дляМожу брикнути
Или без рук и ног . А кто даже и на два метра под землёй. Зато власть имущие в добром здравии и при деньжатах
Полюю на дрони• 06 ноября 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Вхід через центральний залізничний вокзал, тому.....
Та там тільки діти в основному групами
За 350 мені ніяк
Бронетапці• 06 ноября 2025
Ответ дляБабця в мештах
А океан эльзы?
Океан Эльзы да забыла
Мне кажется Вакарчук единственный кто пел на украинском на протяжении все карьеры
Я имею ввиду самых известных, не как выше перечислены, что я имен к сожалению не знаю
Як_наготую...• 06 ноября 2025
Ответ дляБронетапці
Океан Эльзы да забыла
Перераховані у тих дописах виконавці і є відомими в Україні, особливо на той час.
Ви звідки сама, що не знаєте майже нікого з них? Хоч я здогадуюсь звідки.
Бабця в мештах• 06 ноября 2025
Ответ дляБронетапці
Океан Эльзы да забыла
Скрипка (ВВ), Кузьма еще
Пусин Кукин• 06 ноября 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Та там тільки діти в основному групами
За 350 мені ніяк
Бо це екскурсії з шкіл. Добровільно-примусові. Ну і для масовки.
Трусиковед• 06 ноября 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Это традиционно. Тарас, наше всё, Григорьевич, тоже писал про чернобровых и тяжким трудом измученых дивчин, а вот влюбился в княжну Репнину, а не в крепостную.
Він Репніну не любив, а вона його так. Шевченко любив Ганну Закревську, теж дворянку. Але любив він і простих діачат, наприклад Ликеру Полусмак.
Менее Более• 06 ноября 2025
Ответ дляЗаикальница
Вы явно нуждаетесь в дополнительном образовании. Вы в курсе, что балетную пачку в ее классическом виде придумала и сшила украинка? Сходите на выставку, узнайте много чего нового
можно подробнее, а то гугл говорит про французов. Интересно.)

Балетную классическую пачку придумали по эскизам французского художника и модельера Эжена Лами, а воплотил её в жизнь отец балерины Марии Тальони — костюмер и балетмейстер Филиппо Тальони. Первое такое платье было представлено на сцене в 1832 году в балете «Сильфида» благодаря выступлению Марии Тальони, что стало революцией в балетном костюме
автор Заикальница • 07 ноября 2025
Ответ дляМенее Более

Спеціально для вас та вашої версії Гугла
100%• 07 ноября 2025
Ответ дляЗаикальница
фото
выставка фраз??

пшеничка красивая)