Пишущаяся• 27 августа 2018

Сколько у вас длится прелюдия и что она включает?

У меня сложность с мужем, он не понимает зачем она? Да, я быстро возбуждаюсь физически, но нужен и эмоциональный настрой
Сексологи говорят, что в идеале минут 40 в среднем длится прелюдия, а у вас как?
КузнецOFF• 27 августа 2018
Ответ дляPolvit
Надо же, здесь есть те, кто знает, что это тантра...
Просто не в интересе дело, дело в здоровье. Секс в таком виде, о котором пишет автор к 40 годам приводит к мастопатии, фолликулам в яичникам, хорошо, если без онкологии.
Не обесценивайте так секс!
А то ’советчицы’ бросятся в крайности и начнут мужчин в Прагу приглашать!
автор Пишущаяся • 27 августа 2018
Ответ дляPolvit
Муж просто говорит, что очень перевозбуждается , если долго нет проникновения, и для него это вредно(
Polvit• 27 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Не обесценивайте так секс!
Я вообще к сексу отношусь как к священнодействию.
Polvit• 27 августа 2018
Ответ дляПишущаяся
Одному нашему знакомому, которому за 60, ВРАЧ сказал, что нужно чаще кончать, чтобы простатита не было. Так вот он уже скоро синий будет, а все пытается выполнить рекомендацию. Сколько ему не говорю, что это профанация - не слушает...
Стеклянная мышь• 27 августа 2018
Ответ дляPolvit
, ха ха ха, не смешите)))), человечество в таком случае давно б вымерло, от вышеперечисленных болячек, у всех разное время как на прелюдию так и на сам секс!)
Polvit• 27 августа 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Чувствуется, что до 40 Вам еще далеко. А создайте темку ’кому 40+ и Вы каждый год проходите полное обследование, есть те, у кого вообще нет ничего ’ по-женски’?
Я просто в спортзале уронила штангу на грудь, хотела попасть к харьковскому светило маммологу Щербине. Запись на 7 месяцев вперед..
Polvit• 27 августа 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
А он тратит на каждую пациентку 15 минут.
КошкинДом• 27 августа 2018
Ответ дляПишущаяся
А вы замуж только ради секса шли?)
А вы ради квартиры/машины/зарплаты, а теперь не знаете, как ему что-то донести
КошкинДом• 27 августа 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
для многих это важный пункт, и это нормально
Так и для автора — важный, как оказалось...
КошкинДом• 27 августа 2018
Ответ дляPolvit
Да, это сложно. Это как способность танцевать - делать заученные движения научить можно, но так чтобы было приятно смотреть - вряд ли.
Попробуйте, конечно, раскачать его. Представьте, что Вы не жена, а любовница. Это чтобы драйв поймать. Налейте себе в пупок виски - попросите выпить. Для слелующего раза купите шоколад для рисования на теле. Дальше масло для массажа всем телом (там даже непромокаемая простынь есть, чтобы постель не пачкать). Потом сьедобную пудру для тела. Мужчина не сможет не заинтересовать. Может раскачается, втянется, начнет ловить кайф. Чем дольше прелюдия, тем ярче и его и Ваш оргазм.
Вы уверены, что жрать и трахаться — это одна и та же опция?!
КошкинДом• 27 августа 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
надо еще понимать как и чем живет мужчина, может он вкалывает по 12 часов, и второй год без отпуска, ему что пудра, что шоколад до жо будет
Однозначно! Сидят тетки дома, скучают, внимания им не хватает, пилят мужей за это, думая, что от пилежа прелюдия удлиннится
КошкинДом• 27 августа 2018
Ответ дляPolvit
Милая, это не от недостаточных прелюдий, а от того, что женщины детей не рожают и не кормят их! 1-2 не считаются! И продолжительность жизни человека увеличена искусственно! У животных нет климакса, они не доживают, а мастопатии и рак только у домашних животных встречается!
Polvit• 27 августа 2018
Ответ дляКошкинДом
Я делала ребенку родовое древо. По линии мужа дошла аж до 1763 года. Тогда много рожали. Каждый его дед был женат минимум 2 раза, каждая предыдущая жена оставляла ему несколько детей. Причин смерти тогда в метриках не писали. Но, я сделала вывод, что именно частые роды становились причиной смертей женщин. По маминой линии тоже, можно сказать, что я потомок третьих браков
Дона Ко Ко• 27 августа 2018
Ответ дляMs. Скромность
45 мин ПА?))))) Не смешно.
Та да((( я бы уже пряталась по углам от такого партнера. Я конечно понимаю, что там не мыло... но не до такой степени
Стеклянная мышь• 27 августа 2018
Ответ дляPolvit
, Боже, ну зачем вам штанга в 40 лет..., гантельки и все ок!)
Polvit• 27 августа 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Тут, или ты немного перекачан или руки обвисли. Мне 45, другого выхода не нашла
Стеклянная мышь• 27 августа 2018
Ответ дляPolvit
У меня тоже руки не супер-пупер))), пока обхожусь гантелями, и ещё есть в зале штанга безопасная, ( забыла как называется) она никогда на вас не упадёт))))
Карамбулкул• 27 августа 2018
Ответ дляPolvit
У Тараса Шевченко много детей в семье было, потом мать умерла.
Polvit• 27 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
Хорошо. Эпистолярными доводами Вас не убедишь. Иду Ва-банк. Жду фото многодетных матерей (1-2 ребенка не считается), которым 45 лет