Разумная Губка• 26 августа 2018

Контрацептиви!!! (підкажіть, пліззззззз)

Раніше пила ОК (Мідіану) не сподобався вплив на здоров*я - сухість шкіри, слизових, біль у шлунку, інколи нудота - коротше, ось такі та інші "побочки"
Та й чоловік по півроку на заробітках, - не бачу сенсу в таких жертвах коли с*ксу більше немає ніж є.
Спіраль - боюсь (може не варто?), чула випадки коли вагітніли зі спіраллю
Може, щось порадите крім презервативів
Гелі там якісь, пластирі чи ще щось?
З власного досвіду?
А то чоловік за два тижні приїжджає)
Гладиолус• 26 августа 2018
Пластырь - нет! Знакомая забеременела с ним.
Синди Кроуфорд• 26 августа 2018
мне гинеколог посоветовала противозачаточное кольцо нова ринг, отличная штука и не пить таблетки почитайте инструкцию по использованию
60 метров сметаны• 26 августа 2018
Муж - гинеколог
Лучше презервативов контрацепции нет
Веселая моль• 26 августа 2018
Все эти гели, пластыри и спирали не дают 100% гарантии, хотя как говорят гинекологи, если был секс - беременность исключать нельзя при любом виде контрацепции и в любой период. Как по мне самая надежная это ок. Презервативы тоже вполне нормальная контрацепция, если не хотите гормоны.
Синди Кроуфорд• 26 августа 2018
Ответ дляВеселая моль
ок нужно пить строго в определённый период ежедневно, а кольцо вставил и забыл до месячных)
40каградусная• 26 августа 2018
Да, все это не 100% гарантия. Я вот по советам знакомой забеременела при использовании свеч. Теперь ничему не доверяю!)
автор Разумная Губка • 26 августа 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
дякую, почитаю
автор Разумная Губка • 26 августа 2018
Ответ для40каградусная
ооо.. на свічках ставлю жирний хрестик)
автор Разумная Губка • 26 августа 2018
Ответ для60 метров сметаны
Муж - гинеколог
Лучше презервативов контрацепции нет
дякую
автор Разумная Губка • 26 августа 2018
Ответ дляГладиолус
теж хрестик)
Скорая помощь• 26 августа 2018
Ответ дляРазумная Губка
ооо.. на свічках ставлю жирний хрестик)
По какой причине? Совету анонима?Фарматекс отличные свечи, что бы не забеременеть читайте и следуйте инструкции.
Манка Я• 26 августа 2018
Презервативы, все остальное не так надежно.
Анти-аноним• 27 августа 2018
Ответ дляСкорая помощь
Ага, только процентов 70 с ним беременеют.
Кили и Манджаро• 27 августа 2018
Ответ дляМанка Я
Да конечно))) мой порвался, сыну 12)))