Фрекен бок• 27 августа 2018

Как попросить у МЧ денег?

У меня есть проблема со здоровьем,и нужно сдать анализы. Денег на анализы не очень хватает, я бы хотела попросить их у своего МЧ,но как сказать об этом?Проблема-воспаление по женски.Как это сделать тактично?Заодно хочу посмотреть на серьёзность его намерений
Слепок стопы• 27 августа 2018
Ну так и попросить ’Петя, займи мне столько то денег, очень надо’ куда надо не обязательно уточнять, надо и надо.

Аноним_1476• 27 августа 2018
Скажите что у Вас проблемы и посмотрите на его реакцию.
aromat1• 27 августа 2018
Записывайте: милый дай мне 2000 грн, мне нужно пройти обследование. Фсё.
Адрон Барион• 27 августа 2018
Ну так і скажіть , треба гроші на обстеження, ти позичиш чи оплатиш ?
Стекловыжималка• 27 августа 2018
Расскажите про проблемы, захочет сам помощь предложет. Вы давно встречаетесь?
Леди_в_ночи• 27 августа 2018
Так и скажите, чтоб у вас проблемы со здоровьем, на анализы нехватает денег, попросите помочь с деньгами
Помеха справа• 27 августа 2018
а вы точно в тех отношениях, что уместно ? МЧ знает, что он ваш молодой человек с обязанностями?
Аноним_1474• 27 августа 2018
автор сколько вам лет? у вас вообще дохода нет?
ТаПрямТам• 27 августа 2018
Вот вам два варианта:
1. Я - пока встречались с мужем, мне неудобно было просить, поэтому я всегда скромно намекала, мол в пальто холодно - купил дубленку, обувь сносила - купил дорогущие на то время сапоги, надо на др к подруге сходить, но на подарок денег нет - идем вдвоем (он оплачивает подарок) и т.п.
2. Моя подруга - напрямую говорит, что ее надо обеспечивать, она как цветок, который надо поливать и удобрять. Надо обувь - она ему ’Петя, я выбрала сапоги, дай 4тыс’ или ’Мне пора коммунал.оплачивать, в этом месяце с тебя столько-то’, каждый поход к косметологу оплачивается им по графику без разговоров и т.д. Причем, она ему всегда говорит: Я ж не прошу. Если мне кто-то другой обязан, ты только скажи)))) Но он ее очень любит и долго добивался.

Т.ч. автор, у всех разные отношения)

Не болейте!

Аноним_1483• 27 августа 2018
если Вы с ним спите это его прямая обязанность давать деньги
пусть дает и никаких одолжи
Прасковична• 27 августа 2018
я бы попросила одолжить, посмотрела бы на реакцию. сразу 2 вопроса решиться - и обследование пройдете, и о серьезности намерений узнаете
автор Фрекен бок • 27 августа 2018
Ответ дляСтекловыжималка
больше месяца,но уже не раз затрагивали серьёзные темы
автор Фрекен бок • 27 августа 2018
Ответ дляАноним_1483
пусть дает и никаких одолжи
да,есть интим
автор Фрекен бок • 27 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
да,он и сам не раз озвучивал.
Стекловыжималка• 27 августа 2018
Ответ дляФрекен бок
Всего лишь месяц.... смотрите сами. Я бы не просила, если захочет - сам даст, а не захочет - воспаление это не такое уж и серьезное заболевание, у меня когда-то было, лечение не дорогостоящее.
автор Фрекен бок • 27 августа 2018
Ответ дляСтекловыжималка
у меня либо новые кроссы либо это обследование
Стекловыжималка• 27 августа 2018
Ответ дляФрекен бок
Вообще ни о чем не говорит.... кроссы у вас 5ые будут или одни единственные? Может вы на них полгода копили или можете себе позволить в этом месяце корссы в следующем лечение.
Стекловыжималка• 27 августа 2018
Ответ дляФрекен бок
И смотрите по себе. Лично я бы не просила. 4 6ода назад, когда еще встречались с будущем мужем (на тот момент 2 мес.отношениям было) я переезжала на другую съемную квартиру и нужно было заплатить за 2 месяца + услуги риелтора, всего 12 500грн. в голову даже мысли такие не приходили что-то просить. Жила только по своим средствам. А знакомая, так та умела клянчить, вроде как ’одолжить’, а сама потом естественно не отдавала.
Ревнивая жена• 27 августа 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Ну он же не телепат, пока Автор не скажет....

Ревнивая жена• 27 августа 2018
Автор, озвучить проблему денег на обследование нужно, подробности о гинекологии не нужны.
Стекловыжималка• 27 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
Что не скажет? Дай денег?
автор Фрекен бок • 27 августа 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Что не скажет? Дай денег?
вот я и спрашиваю,как сказать об этом. Он же какбы тоже причастен к моему интимному благополучию
Стекловыжималка• 27 августа 2018
Ответ дляФрекен бок
Выше уже написала - расскажите, что есть проблема по женски. Посмотрите на реакцию. Может сам предложит помощь.
Ревнивая жена• 27 августа 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Что не скажет? Дай денег?
О проблемах, исследование которых стоит денег, не скажет
Ревнивая жена• 27 августа 2018
Ответ дляФрекен бок
Скажите - ’есть проблемы со здоровьем, нужно обследоваться, анализы коммерческие, потянут очень много средств, не знаю где взять, придется в кредит влезть’. Если МЧ будет шланговать и не предлагать помощь, пусть идет с миром.
Ревнивая жена• 27 августа 2018
Ответ дляСтекловыжималка
По ’женски’ уточнять не нужно
автор Фрекен бок • 27 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
может проще сказать как есть? Сказали что много анализов,мне нужны деньги
Стекловыжималка• 27 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
По ’женски’ уточнять не нужно
Он и так спросит по какой части.