ОдинРазНадетое• 27 августа 2018

Подскажите сколько идет посылка УкрПочтой Экспресс?

Если человек в среду отправит, когда реально получить? Спасибо.
tygress• 27 августа 2018
Мне из Харькова в Днепр шла, как новая почта. 22 отправили - 23 уже в Днепре
МастерЮля• 27 августа 2018
3-4 рабочих дня
Чумачечая Весна• 27 августа 2018
Все зависит откуда и куда вам надо доставить . Например : ко мне в Ужгород со Львова СТАНДАРТ доходит за один день.А с Харькова экспресс за 4 дня .
Если ваша отправка в село или из села - будет намного дольше
МастерЮля• 27 августа 2018
а сорри, 3-4 это стандарт :)
Экспресс 1-2 дня
Куколка-мяуколка• 27 августа 2018
Смотря откуда и куда.Из Харькова в Полтаву приходит на следующий день(вечером отправили-в обед следующего дня прибыло).
автор ОдинРазНадетое • 27 августа 2018
Тернополь-Киев...
Аноним_1508• 27 августа 2018
отправила экспрессом утром в среду из Запорожской обл (не село) во Львовскую (не село). До сих пор не пришло. Но 24 был выходной, может из-за этого.
Дикая Роза• 27 августа 2018
из Одессы в пригород Киева на третий день посылка была на отделении
Челюскина• 27 августа 2018
Пыталась сегодня отправить, вот за что люблю УП за честность теток, спрашиваю:
Я- Если сейчас отправлю экспресс Киев-Херсон, 28.08 в Херсоне будет?
П- нет, наверное в четверг 30.08
Я- Как в четверг, у Вас везде реклама экспресс доставка за 1 день?
П- нууу, возможно в среду, но не обещаю, в четверг точно будет.

Не рискнула отправить, т.к. мне гарантировано нужно чтобы в среду до обеда была посылка на главпочтамте Херсона.