Чебуравлик• 04 октября 2013
как вам лосины? какой вверх под них подобрать? подскажите
Девальвация• 04 октября 2013
а как по мне, так они очень эротишные. я б их носила с ботиночками и блузой-рубашкой свободного кроя.
Чебуравлик
• 04 октября 2013
Ответ дляУкуси меня
Удалено администрацией...
Девальвация• 04 октября 2013
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
Чебуравлик
• 04 октября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
ща как насоветуют
это да!!этого не отнять!!
Чебуравлик
• 04 октября 2013
вот насколько злостный завистливый ненавистный у нас народ только обоср,,ть обсудить обклеветать могут такое чувство посидели бабки под подьездом семочки пощелкали и теперь перед компом собрались........ продолжение
Укуси меня• 04 октября 2013
Ответ дляЧебуравлик
ОЧНИТЕСЬ ВЫ ЧТО КАЛЯКАЕТЕ, КТО В ЗДРАВОМ УМЕ ПОЗАВИДУЕТ ТАКИМ ЛОСИНАМ???????
Чебуравлик
• 04 октября 2013
Ответ дляУкуси меня
хотелось бы посмотреть в каких вы ходите?!!
Чебуравлик
• 04 октября 2013
Ответ дляALYSICKA
Вульгарно
в чем заключается??обьясните??вы немного путаете термины вульгарность и мода это разные понятия
Кидстаффовка• 04 октября 2013
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
Чебуравлик
• 05 октября 2013
Ответ дляfanatka1
Здравствуйте, как Вам такой вариант:
мне нравится и такой вариант!!почему же молодой красивой и стройной прятать все то чем тебя наградил Господь,не понимаю, есть разные стили вкусы направления почему же все стремляться обгадить друг друга!!это только на советчице так я посмотрю!!делаю выводы тут собирается весь злостный ненавистливый не довольный жизнью народ!!(я бы сказала отставший от жизни)!девочкам которые попытались поддержать и посоветовать огромное спасибо!!молодежь друг друга понимает
всем остальным не кашлять не пукать и продолжать щелкать семечки под подьездами
Укуси меня• 05 октября 2013
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...