Ход конём• 28 августа 2018
Як ваше самопочуття сьогоднi?
Коли вже тi бурi не будуть впливати на загальний стан.
Пушистый Пельмень• 28 августа 2018
А раньше как лошадь переделала кучу дел. Сегодня, вообще, с утра какое то нервное напряжение . И голова тяжелая.
Жирафовое варьенье• 28 августа 2018
Тяжелая голова, противно. Четыре дня перед этим пила таблетки от гол боли((( сегодня бури есть ??
Пушистый Пельмень• 28 августа 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вроде на 29 последняя в августе
Из ДОМа-2 Я• 28 августа 2018
Меня второй день так колбасит.
Голова просто ужасно болит.
Давит виски ,переносицу,тошнит
Голова просто ужасно болит.
Давит виски ,переносицу,тошнит
Ух ты какая Я• 28 августа 2018
Ответ дляАноним_1472
Состояние не стояние((( Вялая, раздражительная и голова ватная.
и я такая сегодня, ещё и уши подложены
Жирафовое варьенье• 28 августа 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Вроде на 29 последняя в августе
Спасибо) только что тоже прочла за 29, будем надеяться, то сил уже нет((
Аноним_1476• 28 августа 2018
голова ватная и тошнит. думала это от таблеток.. а вон оно че оказывается...
и бессонница сегодня. в 2 ночи легла, в 5 проснулась
Закидай меня камнями• 28 августа 2018
блин, девочки, ну не было так раньше, это в этом году так штормит, что ж такое? все вокруг жалуются, реально плохо каждый день(
Пушистый Пельмень• 28 августа 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Реально почти калоыц день . Может правда, что земля меняет полюса или что то там такое ? Никогда так плохо не было, чтобы каждый день. Жесть !