Аноним Секретарь• 04 октября 2013

Крик души Мужики мерзавцы?

Привет. Нужен совет ВСЕХ девочек. Тапки принимаю.
Живем лет 6 гражданским браком. Есть дочка 2.5 года. Всю беременность бухал, вел себя отвратно. Разошлись, спустя врмя простила. Сошлись опять. Живем сейчас нормально.
Скоро мой день рождения,спрашивает про подарок. Я отвечаю -хочу предложение руки и сердца,красивое,романтическое......К слову сказать предложение мне он делал раньше, но скомканно, как то вроде и не предложение о браке вовсе)))))
Он мне отвечает - роди еще одного. Я напомнила о "райской" беременности,о его поведении во время беременности и прочее....
Поругались.
Собственно вопрос-красиво ли торговаться в его случае, требовать рождения второго и т.д.
Мне кажется это неуважением и отсутствием любви...Или я накрутила???
Сижу-реву.
Помогите оветом
Блинчик Мой• 04 октября 2013
может и накрутили,если он хочет что бы вы ему родили ребенка то не спроста ведь

автор Аноним Секретарь • 04 октября 2013
я хотела романтического,красивого предложения! С рестораном и стоянием на колене),как в кино! А в ответ-роди второго! Это ж торг???
Ангелочек с рожками• 04 октября 2013
Не накрутили. . удак. Простите.
Lennnok• 04 октября 2013
а для вас штамп обязателен??а почему??
Блинчик Мой• 04 октября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
ну есть категория мужчин которые просто не умеют этого делать.
то есть после всего что он творил(а это был кошмар-даже писать не хочу,включая проблемы с законом!),он же еще торгуется жениться-не жениться???
Черепаха Тортила• 04 октября 2013
Не надо таких жертв.
Автор, просите шубу или золото.
Анти-аноним• 04 октября 2013
Подождите...
Женамужная• 04 октября 2013
Вы же спровоцировали. Зачем?
Вы тоже должны видеть свои ошибки.

Ответ дляLennnok
а для вас штамп обязателен??а почему??
есть дочка, живем вроде сейчас не плохо...думаю надо расписаться)
чтоб ’как у людей’
Смячиком• 04 октября 2013
Вот вам картинка всей жизни в вашем посте. Пить, бухать, гулять, все ему, а вам рожать, ждать и об элементарном просить. И торги в ответ. Вы, наверно, за годы совместной жизни и за рожденного ребёнка - не заслужили? Думаю, ответы будут, типа, зачем вам такой муж. Это, собственно, самый важный вопрос, а не вопрос руки и сердца.
Анонимушка• 04 октября 2013
по-мойму желание иметь детей - самый главный показатель! может я не права...но мы тоже живем гражданским браком, о свадьбе говорим, живем хорошо, не ссоримся, никто не бухает, уважаем и любим друг друга...а вот детей он не хочет пока..(( для меня это разочарование((
Весенний Марафон• 04 октября 2013
Честно? это так вредно, когда ты хочешь замуж, а тебя не зовут... От этого портится характер, страдает иммунитет и самооценка. Оно вам надо? Это - унизительно, выпрашивать предложение. найдите себе другого и будьте счастливы с дочкой. а второго, третьего, условия, все оставьте ему. Пусть радуется.
Непогодка• 04 октября 2013
Вы прошли конфетно-букетный период уже давно... Осле стольки лет семейной дизни мужчины должны быть незаурядными актерами, чтобы стоя на колене в романт обстановке и прочей лабудой делать предложение.. Спуститесь на землю...
Ответ дляЖенамужная
Вы же спровоцировали. Зачем?
Вы тоже должны видеть свои ошибки.
с ошибками понятно-раз сейчас живем нормально-значит урок пройден,так? И тут этот торг....обидно-передать не могу!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 октября 2013
Автор, а оно Вам нужно? Если у него прошлое с Вами такое - зачем Вам официальное будущее? Вашему ребенку какой то плюс от этого?
Мастер Пис• 04 октября 2013
Не давите на него, если делал предложение скомканно, то он все равно же хочет жениться на вас, только не все умеют это красиво сказать и преподнести. НЕ надо так акцентировать на этом внимание. Вы себя накрутили.
Сумчатая кошка• 04 октября 2013
меня когда-то в юности подруга познакомила вот с таким чудом..он 6 лет морочил девушке голову..итог-она его отфутболила...он долго потом еще плакался...не пойму-чего тогда он тянул эти годы???? и ваш такой же..вроде и с вами, а замуж-не хочет брать..бояться они штампов)))
jenki• 04 октября 2013
с мужчинами нужно всего требовать прямо, наших чутких и ранимых душ понимают очень редкие экземпляры. а для чего 2 рожать? вы хотите еще ребенка?
планета перенаселена! пресной воды все меньше! тут обещают глобальное изменение климата, а вы с маленьким ребенком и мужем черствым. это я шучу конечно.
хотите замуж, берите его и ведите в загз. хотите еще чего то, берете его и ведете к следующей цели и тд........ как то так
это мое мнение, субъективное. желаю вам разобраться!

@ndry@nka• 04 октября 2013
ну во-первых мне 48 я думаю опыт позволяет мне давать советы-моей дочери 25 зять ни пил не курил-но и не работал -родился внук-выгнали-теперь уже 3 года живём отлично-никто нервы не преплет-во-вторых нервы в кулак вы женщина и главное мама-мужчины не любят ноющих женщин-в третьих если любите и хотите сохранить семью-расспишитесь-это надо обязательно-а как в материальном плане-может ли он двоих обеспечивать-об этом он думал-и вообще что за глупые условия-роди -не роди-это ужас-а мама ваша что советует-моя дочь совета спрашивает только у меня и слава богу наконец-то поняла что я всегда права-до рождения внука всегда спорила-теперь мы самые близкие подружки
Ответ дляНепогодка
ну я образно сказала...могла б в ресторанту сходить...время провести. Понимаете мне из всей совместной жизни хорошего и вспомнить нечего...Хотелось на память...
Лунтик-паунтик• 04 октября 2013
я бы с таким не расписывалась, живите так, если что турнете его проблем будет меньше
Утренняя зорька• 04 октября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Если он такой, то зачем он Вам?????
karina.2006• 04 октября 2013
Я думаю....То что он попросил второго ребенка,о многом говорит!Есть люди много в браке живут,жена второго хочет а он нет...Мне муж тоже не романтично предложение сделл..Главное не предложение и место проведение свадьбы.Главное его отношение к вам!!Это мое мнение..
Утренняя зорька• 04 октября 2013
Ответ дляСмячиком
+ 10000
Ответ для@ndry@nka
ВОТ Я ОБ ЭТОМ!!!!!! НУ ЧТО ЗА ГЛУПОСТИ????ЕСТЬ СОВМЕСТНЫЙ РЕБЕНОК,материально еще одного не потянем,живем у меня.
Екатерина27• 04 октября 2013
А прокормить и содержать ваш мужчина может 2 детей и жену?
Дама-мадама• 04 октября 2013
Снимаю шляпу Вашему терпенью, и не одобряю!
Если при одном ребёнке расписываться не хочет, то со вторым вообще распоясается, и будет делать всё что душе угодно, а душе жениться, точно, не угодно. Просто Вы со вторым бебой, как он уверен, точно никуда не денетесь.
Кстати, алкоголизм не лечится. Так что пусть радуется что Вы его терпите и будет счастлив что, вообще, родили ему ребёнка.
Требуйте материальный подарок. Штамп ещё никогда ни одного мужика не удержал.
Панни Моника• 04 октября 2013
не женится он на вас...простите, но мне кажется это так...вы столько лет вместе, у вас ребенок уже один есть, его все устраивает...вам раньше нужно было ставить вопрос о женитьбе, а не сейчас...он уверен что вы никому не нужны, с ребенком на руках, родите второго - свяжете себе руки окончательно... Женится если только поймет что вас потеряет...А на коленях, как в кино с цветами...мне кажется так бывает у единиц..и в кино:))))
Новогодняя пальма• 04 октября 2013
А зачем простилиесли бухал и вёл себя отвратительно? Вы поймите, что ребёнкаон просит не потому, что любит вас безумно, а потому, что ему кажется, что если он будет просить ребёнка, то вы оцените серьёзность его намерений. Вы знаете, у меня были разные мужчины, но почему-то всем хотелось ребёнка, зарплаты толковой нет, отношения на волоске и всем им казалось, что ребёнок вдруг чудесным образом решит все проблемы. Такому, как Ваш, я бы не рожила и если ведёт, как скотина, выставила бы за дверь, а вы всё прощаете, потому он так себя и ведёт, знает, что простите.