Дайте подуться• 04 октября 2013
Кто покупал или видел где такое платье?
Добрый вечер!
Очень понравилось платье,но не знаю где купить и как оно выглядит реально.Может кто-то брал себе или кто-то продает?Можете посоветовать,пожалуйста.На сайте,где я нашла фото,продают только оптом.Там даже материал платья не написан.
Спасибо за помощь=)
Неправдиша• 04 октября 2013
Не по теме но не смогла не сказать ...посмотрите на эти ноги у девушка,жесть )))
Дайте подуться
• 04 октября 2013
Ответ дляНеправдиша
я тоже сначала заметила))
ТебеОноНадось• 04 октября 2013
посмотрите на этом сайте. Там в таком стиле есть, ну а точно такое может тоже, но нужно весь раздел с платьями просматривать ))
Белая и пушистая• 04 октября 2013
Дайте подуться
• 04 октября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
кэтому платью и ноги такие должны быть, а то може вот так получиться
шикарно))) жестокая реальность)