АнтиТроль• 29 августа 2018
Списание денег в ПриватБанке (фото внутри)
Я ничего тут не покупала, что это? Как предотвратить?
Мама Чели• 29 августа 2018
Звоните на горячую линию. Может Вы забыли? У меня так было, покупала билеты на шоу онлайн, а в Привате эта покупка отобразилась тоже каким-то непонятным набором букв и цифр, только по дате, времен и по сумме сообразила, что это было.
АнтиТроль
• 29 августа 2018
Жду специалиста, а он не выходит на связь. Наверное придумают про отмазки
Заюшка_хозяюшка• 29 августа 2018
Зачем вы пишите? - зоните на 3700. В чате сначала Боты подключаются
АнтиТроль
• 29 августа 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
позвонила, выяснила
АнтиТроль
• 29 августа 2018
советуют перевыпустить карту ( эту заблокировала) и создать виртуальную карту доя покупок \ продаж в инет магазинах
Черепаха Тортила• 29 августа 2018
я перевыпускала да, мне так программа какаято списывала типа ВПН, при чем установила на телефон и удалила сразу-не работало вроде
и начались списания
АнтиТроль
• 29 августа 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
и начались списания
а с новой картой это тоже ведь может случиться?
На иголках• 29 августа 2018
Это от 24 августа транзакция. У меня так бывает. Пока вспомню, за что платила)))
АнтиТроль
• 29 августа 2018
Ответ дляНа иголках
я точно знаю, что не совершала там покупок