Кто видел в живую,теплый?смотрится не грубо? Нам 2.5 года,для садика думаю взять
Сегодня я не я• 04 октября 2013
Не берите. У нас прошлой зимой был на смену. Точно такой, но бежевый с синим.
1. Рукава очень тонкие и не пропорционально короткие.
2. Капюшон мелкий, даже на шапку без пампона не застегивается, а только накинуть можно.
3. Все остальное очень теплое, у нас была потница.
Какой-то он странный.
Трахтибидох• 05 октября 2013
У нас был такой, только бежевый с белым, ткань грубоватая, и очень узкая горловина, молнию застёгивали не до конца, что б не давило горлышко и обматывались шарфом