Фрекен бок• 04 октября 2013
А вы бы отпустили?
Девочки, а вы бы отпустили своего мужа в другой город на так называемый мальчишник? Нет, никакой свадьбы, просто раз в году друзья ездят пообщаться, сходить в сауну, попить водки....Проверить, чем и кто там занимается- нельзя, все основано только на доверии.
Результат:
вже голосів:
111 (64.16%)
Отпущу
52 (30.06%)
Не отпущу
10 (5.78%)
Ваш вариант ответа
Я шалунья• 04 октября 2013
можно на такой мальчишник и в своем городе сходить. Или вы будете за сауной наблюдать?))
Подметайло• 04 октября 2013
Хороший левак укрепляет брак.Если Вы отличная жена,то и бояться нечего,если чего и...,то только ещё больше за Вами дрожать будет,а если у ваас ’’-’’ больше чем ’’+’’,то и без мальчишника ’’пролетите и в своём городе’’,так что не заморачивайтесь!
Ксюшка-Петрушка• 04 октября 2013
Так как к сауне, водке и мальчишнику автоматически прилагаются проститутки, то отпустила бы, только при наличии любовника. ))
Директор Пляжа• 04 октября 2013
Есть такие, что и без мальчишников успевают в своём городе. Не доверяете, решайте сами.
Фрекен бок
• 04 октября 2013
Вы меня не поняли, я не решаю, отпускать или нет. Возник спор-хочу его разрешить. Только Вы поможете мне это сделать. Мне интересно именно Ваше мнение. И количество Да против НЕТ. Всем спасибо.
Анонимус Я• 04 октября 2013
если мужчина захочет изменить, он сделает это и в своем городе,и ещё, вы займитесь им ночью вплотную, чтоб на других сил не осталось)))))))))
Да, я блондинка!• 04 октября 2013
Мой без меня не ездит. И дело не в том, что не отпускаю - сам не хочет. Говорит, столько лет меня искал, все перевидел. Теперь - только я. Приятно, че тут говорить....
Принцепесочка• 04 октября 2013
с условием, что Вы с девченками в стриптиз-бар, где парни, а потом в клубы до утрааааа.......
Принцепесочка• 04 октября 2013
Ответ дляФрекен бок
ппц... если он так ставит вопрос - что Вы не решаете.... и он мол все равно поедет, то это уже шаг на горло Вашей женской самооценке. Любящий мужчина что дорожит своей женщиной никогда так не поставит ситуацию - мол ты не решаешь здесь и все равно поеду к пацанам.
Надо бы иногда истерики, может и ревности устраивать, чтобы понял что Вам не все равно.. До такой степени, чтобы знал - лучше извините ’придержать’ свои мужск принципы, чем опять пол дня успокаивать заплаканную женщину свою. Дрессировать их надо и уважения если нет - то воспитывать к нам, девушкам..
Извините, правда жизни. Не позволяйте себя опускать ниже плинтуса, а то войдет в привычку у него.
Фрекен бок
• 04 октября 2013
Ответ дляПринцепесочка
Спор возник не с мужем или молодым человеком. Возник спор в коллективе из разношерстной компании.
Я не Тролль• 04 октября 2013
НЕТ НЕТ НЕТ,сколько измен случается только потому что много выпили.А тем более у моего мужа есть такой ’друг’
Шумелка Мышь• 05 октября 2013
А послушайте песенку Слепакова про измену, ну так в яблочко про это...
Принцепесочка• 05 октября 2013
))))))))))) ахахааааа) Коллективу привет за вношение неспокойностей в размеренную семейную жизнь...
Молчалка• 05 октября 2013
Смотря с кем....
А вообще он не разу не ездил с ночевкой гулять без меня за 10 лет
Рассказница• 05 октября 2013
Даже не рассматривается и не обсуждается! Какого органа я за него замуж выходила, чтобы он где-то топырился???
Рекламама• 05 октября 2013
Ответ дляРассказница
ухты какая интересная постановка!
т.е. вы без мужа тоже никуда ни ногой?
и замуж именно с этой целью шли - ’мы с тамарой только парой?’
т.е. вы без мужа тоже никуда ни ногой?
Кудряшка Сью• 05 октября 2013
Ответ дляПодметайло
Не надоело бред нести насчёт левака? Вы и мужу своему такое советуете? Буеее
Рассказница• 06 октября 2013
Ответ дляРекламама
ухты какая интересная постановка!
т.е. вы без мужа тоже никуда ни ногой?
Вас это так удивляет? У нас общий бизнес, общие интересы, общие партнеры, общие конкуренты, общие пьянки.И так уже 20 лет.