Уси-пуськи• 30 августа 2018
Девочки Полтава! Ищу отзывы о докторе Слюсареве И.Ю ринопластика
Перечитала все что выдает гугл, форумы, отзывы, но думаю пациентов у него намного больше было, просто может не все отзывы пишут.
Уси-пуськи
• 16 сентября 2018
Ответ дляХачапууури
я у него делала, если актуально еще
Расскажите пожалуйста, о своем опыте, впечатления, нравится ли Вам результат?
Хачапууури• 19 сентября 2018
Ответ дляУси-пуськи
Переделывал недавно, первый раз не понравился результат. Сейчас вроде нормально,